Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как подключить блютуз колонку к компу?

Ответы
Алексей Генералов

У них как минимум у обоих должны быть устройства для приёма-передачи сигналов, ну и соответствующее программное обеспечение.

Коля

На колонке включите Блютуз и компьютер его должен опознать.Установите соединение.

Коля

Драйвер стал на компьютер?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да а колонка не подключается из днс

Коля

Компьютер"Виден для всех" ?

Коля

Проверьте колонку на вашем смартфоне.Там подключение намного проще.

Милош Йованович

Какая система стоит на компе,,и есть ли там блютуз.и соответственно на колонке.

Ник Ци

Включаешь блютуз на компе. Включаешь блютуз-поиск на колонке. Коннектишь. Всё!

Ма
Машынька

Давайте-подключу! Я умею! На днях аж три подключала!)))

Мирумир

кабель специальный же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по блютуз

Кочка Зрения Жозе

Блютуз-адаптер купи))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..в магазине

Кочка Зрения Жозе

кстати, да.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://10winda.ru/sistema/kak-podklyuchit-blyutuz-kolonku-k-vindovs-10