На
Настюха

Все панки попадают в рай дружищеТебе я правду говорю.Возьмем с тобой по пиву,Сигарет отыщем,Мы тоже будем там Ведь все мы вписаны в раю(ЙОРШ )

Ответы
Акустика Т-50В

по пивку я не против, а сигаретки фу..., и на друг друге (ну ты понимаешь) от кайфа прямо в рай!

Иван Мирошников

а с лысиной и сигарой,без пива,но с водкой можно там вписаться. 👿

Женя Дадоян

Ничего не поняла, можно нормальнее обьяснить?

Vetal Двойной Удар

Кто такое написал только Бог может спасать

Лариса Белец

Панки - хой!)))))

На
Настюха

ХОЙ!!!