Lilija Yefimova

Если преподаватель ставит Вам зачет, даже после того если Вы вели себя не очень, то что это значит? Он Вас прощает?

Ответы
Tema Anarxist

Если он поставил значит есть за что) и вообще преподаватель не имеет право не ставить зачёт или экзамен из-за собственных обид

Ma
Marshal

нет он что знает на перед например то что у вас завтра тесты а принимает их снова он там он и от играется

Тимур Моллаев

Нет, просто он понимает, что, подростки часто пытаются привлечь к себе внимание своих ровестников

Lilija Yefimova

Вы правы...

Тимур Моллаев

А препод же тоже человек, со своими детьми и понимает, вас, и считает вас тоже своими детьми. По крайней мере, наши преподы относились к нам как к своим и в случае чего помогали нашим проблемам

Lilija Yefimova

спасибо за отклик)

Тимур Моллаев

Не за что

Daemon Painter

это значит, что он разделяет личное отношение к человеку, и то, как он знает сдаваемую дисциплину

Юлия Пак

Это значит, что очередная выходка очередного ученика не повлияла на его служебные обязанности.

Lilija Yefimova

спасибо)

Александр Пиго

НЕТ -ОН ПРОСТО СПРАВЕДЛИВО ОЦЕНИВАЕТ ВАШИ ЗНАНИЯ А НЕ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ

Мария Давыдова

Только одно: Вы знаете предмет) Он же не оценивает Вашу личность))

Night Shadow

Это чтобы не мучиться с тобой потом, передача и т.д. и т.дб и т.п.

Night Shadow

)

Тот Самый ***

Это значит, что ему совершенно не хочется встречаться еще раз.

Тамара Абрамова

Он ценит что то другое и видит в вас больше чем вы думаете

Nikita Rage

Да либо просто не хочет портить общую картину...

Се
Сергеич

нет, он решил посмотреть на твою реакцию............

Катеринка Печерина

Это значит зачёт по предмету, а не по поведению

Николай Балакирев

Нет. Вы просто ему нравитесь 😜

Ильяс Мамаев

Наверное и верит в вас как доброго человека

Ар
Артем

Скорей всего , вы просто ему понравились.

Спокойная Старость

наверно вы поразили его своими знаниями

Владимир Никитенко

это значит что он оценивает ваши знания

Александр Шаравин

Он просто знает что. В тебе есть надежда

Александр

Зачёт за наличие знаний по теме ставят.

Александр

Ок