Камилов Камил Хамзаевич

... собачья будка, унитаз б/у, комбайны, зерно, металл, атомная электростанция ... (продолжите список?) ☝️😆

Ответы
Александр А

Сказочник , а зачем твой список продолжать. Скажи просто зачем

Камилов Камил Хамзаевич

... сам продолжу: измученные украинские дети, изнасилованные 8 летние девочки на глазах у украинских матерей (вот зачем) ☝️😢

Александр А

Извини меня , ты сам от куда

Камилов Камил Хамзаевич

... извиняю, я сам добропорядочный человек не имеет значения тот факт, что я из города Хива- Узбекистан ☝️ 😌

Александр А

Ну я рядом Казахстан. И у нас уважают стариков и младший всегда здоровается первым

Камилов Камил Хамзаевич

... раз вы не смогли продолжить список, почему спрашиваете ☝️😟

Александр А

Не неси бред про детей

Камилов Камил Хамзаевич

так и знал что говорю с жертвой русской пропаганды ☝️😌😃

Ничего Личного

а герыч зеле))😆 вам тюбитейка не жмёт?)))

Татьяна Королева

ГЭС, ТЭЦ

Камилов Камил Хамзаевич

🙏 .. и я добавлю: женские трусики снятые прямо с веревки, и бусины снятые с убиенных ☝️😟😢

Ал
Алекс

Ку