Елена Булава-Лада

- Если в сердце вампира вбитьосиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человекавбить осиновый кол, то он даже незаметит?!

Ответы
Андрей Платонов

он в следующую жизнь "откинется" , а вампу - капец полный (знаю о чём говорю)

Александр Хороший

так то оно так, но ежели вот так, так на тебе и пожалуста)))

Сусан Иванин

Тоже умрет

Лилия

Нет.Он так и будет ходить с этим осиновым колом в сердце...всю жизнь.И никто его не тронет.