Товарищ Сухов

Почему сейчас парни носят косички, обтягивающие лосьоны, и становятся похожи на гомиков?

Ответы · страница 3
Mirru

вот сама в шоке....

Товарищ Сухов

капец ... до чего жизнь девчонок доводит ...

Mirru

мужчины, а не жизнь)))

Товарищ Сухов

даужж )

Mirru

))) мне нравиться изучать , что-то новое или совершенствовать свои навыки))) это весело)))

Милота))

Мода новая у них

Товарищ Сухов

вот придурки!

Милота))

Инегавари!

Ника

на балерунов😂

Товарищ Сухов

Да пля.

Товарищ Сухов

Как не ругаться, когда среди РУССКИХ парней завелась такая ЗАРАЗА ?!..

Ника

они мозгами давно не русские, а прозападные

Товарищ Сухов

пля ... нам капец придет скора такими темпами!! ... ((((((((

Ника

может это такой стиль одежды?

Товарищ Сухов

ну щас все начнем ходить с косичками и обтягивающими как их там... птьфу пляяяя

Евгения

)))))модно видимо

Евгения

Ой привет Сухов! Только разглядела что это твой вопрос))))

Товарищ Сухов

привет ... просто молчал молчал, а парней с хвостиками все больше с каждым годом, вот и накипело.. если мы все будем молчать, так и в стадо баранов недолго превратится

Lаzy

Черт их знает...

Товарищ Сухов

на Колыму их, пусть лес валят 25 лет )))))

Asem Turlanova

Товарищ Сухов

мы их перевоспитаем, рано или поздно

Марьяна Иванникова

в армию таких

Товарищ Сухов

налысо, в одних штанах и босиком бегать по плацу, и тренироваться тренироваться тренироваться!!

Марьяна Иванникова

точно, а они же не пойдут туда,купят справку в дурке

Товарищ Сухов

тут постоянно на ум приходит товарищ Сталин ... он бы дам им справку... на Колыму, лет на 25-ть.

Марьяна Иванникова

точно или на ночь в камеру к беспредельщикам

Товарищ Сухов

о пля, их сразу прибьют насмерть! выгоды от этого мало, пусть работают бесплатно и думают о своих ошибках.

Ва
Василиса

Мир давит

Ва
Василиса

Мысль была злая)

Товарищ Сухов

ну они не из моего круга, так шта я им не рад, это понятна ))))))))

Ва
Василиса

Я против толерантности. Но это значит что нужно культуру семьи поддерживать и все такое

Товарищ Сухов

во, пральна! 🙂👍

Вика Родионова

Лосьоны???

Товарищ Сухов

да хрен знает, как назвать..

Галина

Не видела

Товарищ Сухов

ну ты в соед.штатах.. тебе оттуда Россию не видно

Хотт@быч

Да не все

Товарищ Сухов

а я разве про всех сказал? не хватало, чтобы все, это уже полный - капец (((

Хотт@быч

Да ХЗ мода такая.Мы ,кто постарше, под машинку стрижемся,почти налысо

Товарищ Сухов

вот, мы-то настоящие Мужики, а эти какие-то малахольные, даже подтянуться не могут всего пять раз..

Хотт@быч

Это да ,они все в телефонах сидят а на турник им лень

Оксана 🐉

Лосьоны?

Товарищ Сухов

да хрен его знает, как назвать

Оксана 🐉

Лосьон - это парфюмерия. Лосинны - это предмет одежды))

Товарищ Сухов

ну так тогда, я-то не пользуюсь химической парфюмерией

Елена Землякова

Загадка

Товарищ Сухов

да можно, если враг не так силен ..

Товарищ Сухов

Да всяко мы их задавим. Наполеон пришел в ужас, когда ему доложили, что Москву сожгли Русские! Он не мог ни слова вымолвить 10 минут, потом тихо сказал: "Всё, мы в западне"

Елена Землякова

Ну, сейчас противник другого уровня

Товарищ Сухов

какого другого? по духу они все такие же слабые... просто теперь они нас пытаются разлагать морально

Товарищ Сухов

справимся!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

лосины

Товарищ Сухов

раньше пели "кругом одни евреи.." ... а щас ... 🤣

Товарищ Сухов

вот вот (((((((((