Олег Степанов

Если вы прочитали объявление: "Научу, как зарабатывать в Сети деньги", знайте, что в нём не дописаны два слова: "для меня".

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Так всегда во всем везде: даже на симпозиуме ЮНЕСКО философы записали подобное (Ни одна .... не может быть признана окончательно истинной), но забыли добавить, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭТА. З павагай, дзякую= с уважением, спасибо

Мила Я )))

Можно еще ходить на семинары,вебинары,где учат,как зарабатывать деньги..Стоят эти -нары хороших денег..Вот и учитесь,как их воздуха делать деньги

Раиса Андреева

Олег-я знаю как в сети зарабатывать деньги для себя,но я этим не занимаюсь-надо иметь дар и способности!Вашу позицию я поняла!

Михалыч Сан

Кто может зарабатывать тот зарабатывает молча, кто не может - пытается научить других

Наташа Колтонюк

это точно,я однажды поверила такому обьявлению,хорошо деньги не большие заплатила

Mega Volt

да лохотрон это всё-от 3000 рупий американских, реально не более 100-200 в месяц

На
Навигатор

Ну почему же.Кроме твоих,Алина,недописанных,есть ещё две.ВВП и ДМ

На
Навигатор

Особенно.Да и надоело мне здесь.Если чесно в глаза сказать.Полный идиотизм.За исключением.Исключения составляют процентов 10.Не больше.

На
Навигатор

Это есть такой факт.Пообщался.Знаю.

Алина Н

а я тебе верю и даже не сомневаюсь )

На
Навигатор

Я здесь с октября прошлого года.(Если память не изменяет)Сын женился 29го сентября.Ну да.Где то с середины октября.Или озабоченные заходят.Или такой тупизм.Но я благодарен Спрашивалке.Нашёл людей достойных.Ты в их числе.

Алина Н

ой, спасибо за комплимент ))) но мы же почти не пересекаемся ))

На
Навигатор

raa90@bk.ru мой адрес.Агент включаю чаще,чем эту спрашивалку.

Та
Татьяна

я это уже давно поняла...бесплатного сыра даже в мышеловке нет..)))

Paul

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

Tatjana Morozova

кто бы сомневался...)А если пишут-подарю 200тысяч-это что?))

Ирина Шеломенцева

Я туту даже обращаться не буду, потому что это ЛОХОТРОН.

Д1
Дмитрий 111

Практически любое обещание лёгких денег - лохотрон.

Нина Кришталь

Вопроса тут нет, а с утверждением этим я согласна))

Анатолий Гусаров

а вся реклама - для пользы рекламодателя.Аксиома

Мариша Князева

в курсе но все равно спасибо за предостережение

Сергей Костин (Pit)

Я просто не читаю такого! Я просто зарабатываю!!!

Вик Петров

хм а ты считаешь я глупее этого у....товарища?

Алина Н

*поёт, причёсывая шёрстку* спи, моя радость, уснииии..... на улице погасли огниииии....))

Вик Петров

ты права пора засыпать.....усыпила доброй тебе ночи

Алина Н

ты счастливчик.... спать вот идёшь... рада за тебя ) ты за меня сны тоже посмотри ))

Алина Н

нет ) но есть дело, которое надо сделать....

Алина Н

доброй, Серенький ) кстааааааати

Владимир Шибнев

Правильно. Именно так и надо это понимать

Мурад Атабаев

Не досказанная правда, тоже правда)))

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Мурад Атабаев

+ 28 Май Пришёл))))))))))))))

Елёна

..для друзей ничего не жалко...)))

Елёна

))))))))))))))))))))))))))