Ирина Дубачева

Ваше отношение к Указу государя не взыскивать с должников ниже прожиточного минимума???🦧

Ответы
Sergio

Это не указ, это очередной трёп старого больного маразматика. Нереализуемо на практике.

Адам Адамов

Это , конечно, хорошо, если он имеет в виду свой прожиточный минимум

Адам Адамов

На нет и суда нет

Đɇ♅Άℬю

А , ещё сказал - хто бузить будя в зубки получит ....да да )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Хрен мы тогда долг отдадим😅

Валерий Иванчик

это же прям гуманизм попёр!

Ирина Дубачева

смешно

Слуга Государев

Отр