Табуретыч

Как Вы думаете,- заказывать часто товары на aliexpress.com и любить получать посылки на почте это болезнь?

Ответы
Татьяна Думиника

это болезнь , и я скажу даже очень заразная и легко передаваемая

Табуретыч

Похоже что так,через два месяца активного участия чувствуешь себя уже зависимым от этой карусели,как будто в секту попал.. )

Татьяна Думиника

да да это точно, по себе знаю, я работаю на почте , и знаю что это такое

Марыся Ива

Шопоголики бывают разные))), если и болезнь, то не смертельная))

Виктория Бондаренко

неееет...просто еще немного свободного места в кладовке

Виктория Бондаренко

а чтобы через год раздать нуждающимся

Табуретыч

А,ну это другое дело!🙂

Виктория Бондаренко

так что начинайте перебирать и расставаться с уже ненужными вещами

Elena Banchik

Зависимость, но проходит со временем

Ру
Руслан

Если это нужные вещи то нет