Са
Сансара

Один очень добрый мальчик решил пошутить.....Он взял говяжый язык, засунул его в рот и на глазах у мамы отрезал кончик... А у Вас есть чувство юмора?)))))))

Ответы
Виктор Иванов

Ооо!!!!!!!...Машенька!!!!...Ты чоли в баню хадила???)))))...смылилась вся пряма))))...и чо та триллеров нагляделась чоли?)))))))))))

Татьяна Золоторевич

Вот только как этот мальчик всунул говяжий язык себе в рот?Это ж какой рот нужно иметь?????

Ялтинский Мяв Крым Россия

У меня есть, а вот у мальчика....? Мама живая осталась или сама с собой здоровается?

Валя Межакова

Да не мг он засунуть его себе в рот. Говяжий язык. большого размера.

Черная Мамба 🇷🇺

интересно какой у мальчика рот, что там уместился говяжий язык)))

Людмилочка Лето

есть, но от такой шутки упала бы в обморок

Мурат Боранбаев

да но язык коровы как он в рот его запихал

Олег Лобанов

когда юмору отрезают кончик

Олег Лобанов

когда юмору отрезают кончик

Олег Лобанов

когда юмору отрезают кончик

Олег Лобанов

когда юмору отрезают кончик

Олег Лобанов

юмор с кончиком \\\ прикольно

Светлана Маслова

ну это скорее черный юмор.

Алексей Игнатьев

есть но не такое больное!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

но не до такой степени )))