Fo
Foksi

Ест ли среди спрашивалки фанаты Марвел? Как вы отреагировали на конец сериала ВандаВижн и на трейдеры начала Зимнего солдата и Сокола?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Ну уже было примерно понятно, чем сериал закончится, хотя для меня было внезапностью, что Вижен, созданный Вандой, передал всю свою память белому Вижену. Так что, получается, что он не умер? Хотя за тем, как исчезает магическое поле, всё равно было очень грустно наблюдать. И грустно, что Ванда не знает о втором Вижене. А ещё я не поняла, зачем они его вообще ввели, если он не участвовал в Финале. Хотя, может быть это нам ещё покажут.
Насчёт Зимнего солдата и Сокола, я не большой их фанат. Но сериал жду.