Евгений

Прекрасная на вид женщина с прекрасной и доброй душой—редкое явление?)

Ответы · страница 4
Галина

Скорее редко, чем часто... а как пословица: "Не по "хорошему" мил ,а по "милу" хорош"?

Сергей Иванов

Прекрасное..это наивысшая форма красоты..женщина..Душа....что то не то..в вопросе..

As
As777

👍Чем красивее-тем стервозней...К мужикам это тоже относится- в основном гнилье.

Faxriddin Qusshaev

Да ладно женщины великодушные они простит мужа даже если он не в чем не виноват

Ирина Терентьева

Такое же частое, как и мужественный на вид мужчина с прекрасной и доброй душой.

Yakamoz

а, что значит добрая душа? это, что она такое делает, что душа считается доброй?

Ольга Горбунова

Если учитывать, что я каждый день такую вижу, подходя к зеркалу... наверное, нет

Татьяна Ивченкова

А какая разница между прекрасной и доброй душой 🤔 Озадачили, честное слово...

Евгений

Я думал вы женщина..., а ненужное я просто игнорирую, а хамов сразу в ЧС.

Татьяна Ивченкова

Иногда интересно и с хамами пообщаться, чтобы определить степень и возможные границы человеческого хамства. Виртуозов в этом деле пока не встречала здесь. Убогие все какие-то, даже в своем стремлении уколоть, подколоть или сделать неприятное)))

Евгений

Мне как то не интересно с ними общаться, жаль потраченное время. Лучше с достойными людьми пообщаться. Хотя ваш интерес к хамам заинтересовал... может и попробую как вы как нибудь)

Татьяна Ивченкова

Да я тоже не всегда этим занимаюсь))) Есть интерес небольшой к области психиатрии, не более того. Грань между здоровым и больным человеком здесь очень тонкая... Всего доброго 👋

Евгений

Всего доброго 👋

Марина Яровая

Не редкое. Просто таких женщин быстро разбирают и никуда от себя не отпускают

Евгений

Так и есть, Марина)

Mama Bo

Очень редкостное, как и прекрасный на вид мужчина с прекрасной и доброй душой

Сергей Дурнев

Есть секрет. Из фантастического рассказа. Короче. Женщина - это ваше "зеркало".

На
Ната

Прекрасное всегда далеко, но стоит оглядеться то сразу увидишь🧐😊

Ви
Виктория

ьаких потом меняют на страшненьких и грубых. все время хорошо тоже надоедает

Ви
Виктория

то что руками делается. например. вязаные шарфы. или вышитая скатерть. картина. нарисованная картина. или панно из разных материалов и т.д

Евгений

Это интересно. Для продажи тоже делаете?)

Ви
Виктория

раньше продавала через магазин и знакомых. сейчас ооочень редко. если попросят

Евгений

Да, без интересного хобби трудно жить)

Евгений

Согласен.Радости Вам и прекрасного настроения)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да не редкость просто вы попросите у нее борща все у вас приятное с полезным

Евгений

Да...к борщу я тоже неравнодушен)

вот а ангелы борщь не готовят

Евгений

Да... если надо, я и сам приготовлю)

Екатерина

Если есть глаза и душа - разглядишь прекрасную душу даже в красивой женщине)

Евгений

Почему даже...может тем более..?)

Екатерина

Скорее у красивой женщины труднее заметить глаза - так как есть много чего другого соблазнительно-притягательного...)

Евгений

Как Вы это подметили ... а ведь и правда...))

Евгений

Как здорово... Может Вы и печатались где нибудь?)

La
Larisa

Как вам хочется с доброй душой тонкой талией хорошо готовит детей рожает ....

Евгений

Не хочется

Ол
Ольга

Вам судить. Ведь понятие красоты у всех разное, не говоря уж про доброю душу.

Евгений

Даже не пытаюсь)

Ангел Счастья

возможно,только внешность большой роли не играет,а душа человека это важно

Любовь Романова

меняется человек , меняется и его окружение. подобное притягивает подобное

Дамский Негодник

Нет, редкая это когда приятная на вид и имеющая в Москве на жительство вид))