Евгений

Прекрасная на вид женщина с прекрасной и доброй душой—редкое явление?)

Ответы · страница 6
Лидия Полукарова

Обычное явление. Просто это надо видеть, но, видимо, не всем дано...

Ма
Марина

Нет, не редкое. Вот только душа, сейчас не в почёте... К сожалению...

Евгений

У меня в почете.А у Вас?

Евгений

Душевного Вам общения)

Евгений

Благодарю)))

Никочка ******

редкое явление,что мужчина рассуждает о красивой женской душе👍

Евгений

Благодарю за понимание 🍓

Ярославна Андреева

нет конечно, много таких. Только они не бегают по салонам красоты

Друг Михаила

Нет, но найти тяжело, подовляюще найдены и сидят под присмотром.

Дмитрий

не не редкое.на вид все такие.милые пушистые.но всегда есть но .)

Евгений

У всех свои недостатки?

Дмитрий

скорее достатки перебор и недобор.идеальных людей нет .)

Евгений

Кончнр нет, но можно быть ближе или дальше от идеала...

Дмитрий

когда любовь будет. там не до идеала все будет устраивать )🤗🤪

Евгений

Сначала да.. Потом любовь к ней может разбиться о ее не любовь...

Дмитрий

от подруг ее разобьется что она их слушает так же от друзей неважно .слушать нужно друг друга .общение это хорошо но не во вред семье .и сночало всегда сэкс а потом притирки хорактера.

Людмила Потёмкина

Думаю,что так кажется,просто мало наверно общались с женщинами

Хаякава

И женщина и мужчина с такими характеристиками сейчас редкость

Евгений

Почему же так считаете?

Мария Кошелева

Отчего же? Просто мужчины чаще замечают наморофеченных сучек.

Наталья Мельник

В женщине есть всё.Зависит от того,что сумеете в ней раскрыть.

Татьяна Черненкова

Не редкость, надо уметь разглядеть и почувствовать женщину)))

Евгений

Очень с вами согласен))

Евгений

😊 🌿🌸

Наталья Александровна

Про женщин не знаю,а вот мужчины не всегда соответствуют!!😉

Евгений

А я про мужчин не знаю...

Лариса Тихомирова

Почти такое же как и красавец мужчина, верный своей женщине)

Евгений

Почему почти)

Надежда Н

А это на вкус и цвет! Слишком сладко - это притарно 😛

Просто Я Такая

Не на каждом шагу, но не редкое. Некрасивые злые тоже бывают

Евгений

А Вы красивая?

Просто Я Такая

Нормальная. Как та обезьяна: немного красивая и немного умная

Айгуль Наукенова

Нет не редкое, просто вы не присматривались повнимательнее

Евгений

Почему же, присматриваюсь. А здесь просто спрашиваю...

Владимир Ефимов

Вообще, - Человек - редкое явление. Массовое - люди, человеки.

Ва
Валентина

Так это нормальная женщина.....потом ее и не за что выкинуть.

Евгений

Любую не надо выкидывать

Ва
Валентина

Все идут искать нормальную, а тут увидят ту..... и забыли куда шли и за чем)

Евгений

Может и не все)

Ва
Валентина

Но большинство так)

Евгений

Кто знает?)

Евгений

🙂

Татьяна Сивенкова

Почему вы так думаете? Да и понятие прекрасного у всех свое

Евгений

Я спрашиваю просто)

Татьяна Сивенкова

Так ответила я тоже просто)))

Айрат Минихузин

Это не явление) этими качествами мужчина наделяет женщину)