Ро
Розочка

когда входишь ...думай о выходе.....так ли это?

Ответы
Вадим

..входящий в обитель сию,оставь гордыню за порогом! Подумай,перед встречей с богом...как выйти предстоит!!! КАК ТО ТАК?

Вадим

Конечно. Если дадут время на раздумия

Ро
Розочка

...иногда дали возвращаются в голову....и снова живешь лучшими минутами счастья...

Валерий Карезин

Когда входишь с чистым сердцем, то говоришь: Мир дому сему, Здравы будьте хозяева. Тогда не будешь думать о выходе.

Ирина Тулякова

особенно в наших учреждениях, где обычно вход и выход в одном месте, а все остальное заколочено

Валерий Рылов

Всегда так и делаю......(Абрам,а ты мог бы залезть в бутылку. Могу,но как я потом вылезу?)

Андрей Стрельцов

Только так. Чем дальше заходишь, помни, что обратная дорога так же увеличивается

Ул
Улетел...

........................................................................................................

Владимир Асиновский

всегда нкжно заранее знать куда убегать ( в случае чего )

Будяк Григорий

нет просто страхуйся на два выхода в перед сужу по себе

Будяк Григорий

жизнь научила много всего было в жизни.

Будяк Григорий

верить надо но доверять это другое дело.

Будяк Григорий

да об этом много можно говорить но я с работы пишу так что пока отключаюсь надо работать а завтра на дачу тоже работать пока.

Евгений Медем

Отнюдь. Бывает, можно идти дальше. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Но не надо заранее думать об отступлении. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ро
Розочка

конечно....да.....я оптимист...

Евгений Медем

Вперед! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Екатерина Галич

даже когда вас сьели, у вас все равно есть два выхода

Светлана N

смотря куда входишь. на кой выход, если там хорошо?

Ро
Розочка

понравилось......на кой выход???верно...да а зачем надо уходить... не ушла бы если бы обстоятельства не вынудили... 😄

Наталья Ященко

не всегда.... иной раз в такую ситуацию влепишься....

Андрей Ерёмин

Хочешь выйти - запомни, где входил. Что тут думать?

Хм
Хмырь

Да. При этом обязательно нужно пить водку.

Ро
Розочка

не пью.....тогда что делать..

Хм
Хмырь

Бери бутылку водки и приходи ко мне. Я расскажу, что делать дальше.

Хм
Хмырь

Нет. Для таких встреч я недавно купил однокомнатную квартиру. О ней никто не знает.

Ро
Розочка

спасибо.. за шутки..будьте счастливы

Александр Батаев

Не совсем так. Думай до того, как входить.

u_
ufo _

общие фазы ничего не дают для конкретики

Дмитрий Камков

Не всегда иногда можно импровизировать)

Ро
Розочка

....смотря к кому пришел.....если друзья!!!!!!

Дмитрий Камков

Именно к некотрым лучше не входить ))) или в некотрых

Олег Демидов

Когда входишь - подготовь пути отхода....

Олег Демидов

Не только хорошо, но и - необходимо....

Ро
Розочка

необходимо.......каким образом...это просчитать...

Олег Демидов

Это зависит от того, куда собираешься войти - в кафе и в тигровую пасть...

Олег Букин

О да особенно в не знакомой компании.

Олег Букин

Я еще ищу и стулья покрепче. Был прициндент. Отбивался стульями

Ро
Розочка

нет ...у меня не было такого...

Олег Букин

Подругу детства от наркоманов забирал

Олег Букин

Народу положил уйму. Сам когда зашел испугался. Человек 12 а этаж 3. И подруга в хлам от каши с анашой. Вот и пробивались к выходу

Андрей Быховцев

так ,но как правило никто не думает...