Чаликушу

Над кем смеётся пересмешник?

Ответы
Аринова Динара

над тем кто после него заступает на смену!

Наташа Лихачева

над заблудившимся путником

Чаликушу

YFL NTV RJUJ RJGBHETN

Чаликушу

интересно)

Ильдар Камалов Казахстан

не знаю

Ильдар Камалов Казахстан

я здесь и отдыхаю, я люблю общатся.

Чаликушу

я про сон

Ильдар Камалов Казахстан

да это проблема. я в последнее время всё время куда то тороплюсь, буквально во всём. мне дико спать днём, как будто боюсь что то пропустить, даже пью чай один, все равно тороплюсь закурить, потом тороплюсь курить и что другое делать, с тем самым тоже самое и так всё одно торопится за другим.

Чаликушу

время такое,куда то спешим,бежим,не успеваем,раньше такого не было

Ильдар Камалов Казахстан

говорят, ритм жизни сильно усилился, а это стрессы и т.д..