Го
Гор

Главная причина по которой мужчина считается абьюзером на ваш взгляд и возможно ли его исправить? 🖼

Ответы · страница 3
Zаиц Харофый

Можно на русский перевести?

Го
Гор

так что сиди тут тихо...путиноид тупорылый

Zаиц Харофый

Так сколько лет тебе антипут тупорылый!?

Го
Гор

запейся в угол путиноид...исчезни

Zаиц Харофый

Ах ты свинья желтоблакитная. 🤣
. Сышь свой возраст называть? Да потому что ты сопля зелëная, от рождения интелектом не перегруженная.

Го
Гор

исчезни путиноид

Ле
Леди

Про юзать понравился ответ)

М.
Максим .

Лечить надо такую "причину"

Eл
Eлена

Воспитание И не исправишь.

Го
Гор

Низкий уровень серотонина...достаточно абьюзеру повысить его уровень (препараты) -как он превращается в совершенно другого человека

Eл
Eлена

Всё гораздо сложнее.

Го
Гор

Это даже не мое мнение а психотерапевта Сотникова

Eл
Eлена

Я не слышала о таком враче. Но весь мир знает, что психические заболевания неизлечимы. Да и чтобы начали лечить, абьюзер сам должен понять, что у него есть проблемы. А таких на практике единицы.

Го
Гор

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мизогиния.
Невозможно.

Марго Беккер

так ни нравится смени

Го
Гор

можно вылечить .

Марго Беккер

нет ВЗРОСЛЫХ никогда

Го
Гор

короче абьюз в следствии низкого уровня серотонина у мужчины. Повысив его уровеньт человек меняется

Марго Беккер

полная чушь дааже поле тюрьмы накими и остаются

Го
Гор

кавказцы -высокий тестостерон, низкий серотонин (это природное у них) самый высокий процент абьюза

Alla Lala

низкая самооценка..

Alla Lala

ты , похоже, не знаешь, что такое абьюз..

Го
Гор

Алла , если бы я не знал -я бы не спрашивал -логично же?

Alla Lala

потому и спрашиваешь, что не знаешь! Больше всего абьюзеров среди РУССКИХ мужчин! МИЛЛИОНЫ!

Го
Гор

🖼

Alla Lala

зачем ты СВОИ мысли прикрываешь чужими лицами? 😆

Светлана Агламазова

Я сама не канделябр

Ва
Василиса

только если он сам

Лоуренс Аравийский

У тебя есть правила в твоем доме, обществе? Я приду и буду жить по ним

Ва
Василиса

ой не надо)))

Лоуренс Аравийский

Чего не надо. Там где я живу - мои правила. У тебя свои

Ва
Василиса

я говорю не нужно приходить и жить ко мне)))

Юлия Пак

Нет. Надо уходить.

Таня

Нельзя

Го
Гор

Юлия Пак

Нет

Го
Гор

низкий уровень серотонина замыкает сознание , а замыкание приводит в отклонениям в том числе и абьюзу (поиск ложного решения в результате ложного удовлетворения )