Ворона Белая

почему неагрессивность часто воспринимают как слабость?

Ответы
Алексей Ковалёв

Потому что в данном случае она неестественна и обращает на себя внимание. Было 3 учителя кун- фу. Первый ловко уворачивался от брошенных в него камней. До второго камни не долетали. А в третьего ни у кого не возникало мыслей бросить камень...Кто из них был более совершенен в искусстве? В вашем примере неагрессивность представляет собой скорее подавленную агрессию.

Ворона Белая

) почему в моем? это из наблюдений...в меня никто не кидает камни...

Алексей Ковалёв

Ну- в представленном вами, что, кстати означает, что пример резонирует с чем- то внутри. А про камни- так это притча, иллюстрирующая пример.

Сергей Ильин

То есть, вас спрашивают: с сахаром или без? А вы хватаете сахарницу и наваливаете себе 28 ложек. А если мямлите: Без, то слабая?

Сергей Ильин

И поэтому слабая? Ясно. Ну свой пример приведите.

Александр Лакомкин

потому что постепенно откатываемся в каменный век и соответственно законы джунглей....... каменные джунгли, блин.........

??? Vvvwww???

потому,что только слабаки могут воспользоваться добротой,не обращайте на них внимания,они слабее вас

Она Не Я

Надо быть агрессивной общество дикое а вы с ним по цивилизованному зачем перед свиньями бисер метать

Рената Бабич

Нормальные люди это так не воспринимают. , агрессия не может вызывать нормальных чувств

Малик Казиев

Агрессивность-злость,месть, террор,издевательства... Слабость-не умение защищаться!

Эльвира Кузьмина

а почему порядочность расценивабт как лоховство, тоже непонятно, время тяжелое

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

для кого то это неумение постоять за себя....а ведь это высший пилотаж милая....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

приятно ,что появилась белая ворона....Ты прелесть!!! 🌹

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

что ж будем .если не против,противостоять многим.....если она не правы!

Валера Каблуков

жестокое время жестокие нравы ничего человеческого но бывают исключения

Тишкина Светлана

Чаще всего доброту за слабость принимают.Не подпускай к себе стервоз!!!!

Григорий Семергей

Потому что так воспинимающие люди, по моему мнению, лишены разума

Сергей З

неагрессивность нужно сопровождать мудрострогим поведением 🙂

Пу
Путник

Так рассуждают глупцы, привыкшие к ору и уступающие силе...

Айрат Изтамбова

Люди думают, что силен только тот, кто показывает силу.

Izzat Baltabaev

Потому что не проявление силы считается слабостью.

Anton Musulmanbekov

С волками жить - по-волчьи выть... приходится(

Николай Леоников

доброта всегда так воспринимается злюками

Ко
Константин

В нашем жестоком мире это в порядке вещей

Boris Neganov

esli cheloveku ,ne davat dolgo vozragat ,to on vreget molcha