Ва
Валера

Все подруги вышли замуж, а я просто покурить....Прикольно наблюдать, зимой, за офисными барышнями, кучкующимися на перекуре возле мусорки, на каблуках?

Ответы
Елена Чернявская

Все друзья женились, а я просто вышла покурить....Прикольно наблюдать, зимой, за парнями, кучкующимися на перекуре возле мусорки?

Fedor Shkenev

Прикольно наблюдать за жлобами, которым жалко не таких уж больших денег для того, чтобы сделать вытяжку из курилки...

Дождавшаяся Любви

Да ясно. Но почему бы не сделать им помещение. В Сибири холодно. Что делать, если они курящие. Так хоть не простынут

Любовь Ладыгина

мне противно. Ведь это будущие мамы, а они предаются людским слабостям, думают, что это красиво

Кл
Клепа

Ни чего себе прикольно! Вы вспомните как они горбятся и ножки поджимают. Жалко!

Не Пой Мне Песни При Луне

Я противница женского курения...мне это противно и видеть.

Ва
Валера

Не царское то тело

Мирослав Бороздин

они себя со стороны не умеют наблюдать...

Лариса

Обычное явление, что тут прикольного. . .

Суфия Каримова

очень даже,а потом бегают по врачам.....

Александр Небукин

Пусть травятся. Ведь это ихо здоровье.

Созерцатель (Serg)

Тож видел недавно...охота пуще неволи

Светлана Спицина

Ага), Идете мимо и шею сворачиваете)

Галина

ДУМАЮ ЧТО ПРИКОЛЬНО ,НО НЕПРИЯТНО .

Евгений Терехов

куры безмозглые.что с них взять((

Рая

ага, такие противные курицы...

Людмила Дмитриева

Нет, не прикольно: противно.

Ухти-Тухти

Замужние не кучкуются?