О Ля Ля

Как хочется порой, ребята,😎
На всё забить, ругнуться матом,😫
БухнУть, по роже дать соседям...👊
Но мне нельзя, ведь я же леди!💃😄

Ответы · страница 2
Лолита Самолетова

На то она и леди, чтобы не ограничивать себя в желаниях, так что не стесняйтесь, вперед, навстречу приключениям

Рокер Де Театрал

Вы отстали от жизни. Современные леди только этим и занимаются. Джентльмены в шоке от деградации женщин.

О Ля Ля

Ой все проспала😂😂😂

М)
Маруся )))

А вы включите утром пылесос) Вот прям так часиков с пяти утра) Порадуйте вы тех, кому хотели дать по роже))

2022!!!

Если очень хочется то можно. Но и не забывать что любое действие или бездействие имеет свои последствия

Тима

Оля Оля О ля ля, ты наверное звезда, что с небес во тьму спустилась и зачем то в спрашку влилась))

Тима

Крест

Незнаю, что писать
Нету мыслей, нету слов
Рухнувшая, есть надежда
Возродилась, что вот-вот

Знаю, можно потрудиться
Изменив, по сути, жизнь
Так же знаю, что на четверть
Целым быть не может крест

Где три четверти в полоску
И одна пустая ведь
Весть, пустая - недотрога
Прячет хвостик свой в кусте

Но, ведь крест не цел, постойка
Тут две четверти в полоску
И одна похожа только,
А одна уже во мгле

Тут, во мгле, где нету света
Попытался склеить крест
Но, увы ни то ни это и не подойдёт тебе

Твоим двум четвертям в полоску
Нужен свет и тьма едины
Они ходят где то рядом
Собирая всё в себя

У самих поломан стержень,
Приоткрытые ворота
Они так-же ждут, урямо
Своей встречи четвертин
Что дополнят их, составив целый крест
И, он - один

Алексей

Попытаться что-то изменить может любой,а вот чтоб х@й забить - тут решимость нужна, характер...

Вероника Погасий

Будьте внимательны с вашими мыслями, словами и поступками, ведь поступки вытекают из мыслей.

Алла

должен быть порядочный и надежный человек...рядом с которым хорошо и спокойно🕺 💃

О Ля Ля

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Илья Сутягин

Да ладно ? Вы женщины в пьяном угаре так дерётесь что я пару раз перекрестился однажды))))

Ти
Тигрица

Вот и пользуются этим разные дэбилы😐, иногда нужно забыть , что ты леди.😇

Юлия Петровская

Ага как матом ругнуться , так ты же девочка, а как сумки тяжелые таскать так все ок

..
. .

......из всего перечисленного "....по роже дать соседКЕ" это мне очень нравиться )))))

О Ля Ля

😉Неее. Именно соседка хорошая.

..
. .

может с соседкой Вам повезло, а у меня, ниже этажом соседка такая б.......

🌹Юлия🌹

Я думаю, если хочет этого душа, не останавливай её!!!!👍👍👍😉😉😉

О Ля Ля

😉🌹🌹🌹🌹🌹

La Testa

можно возьми картонную коробку и рви со злости в клочья.. и матерись, помогает

Татьяна Татьяна

Весь мир ведь об этом не знает, окажитесь там где вас не знают... И сделайте это

Костя Токмаков

да забей зделай все это потом утрисеш и будеш вспоминать как круто было

Сергей Глотов

Не смеши меня сейчас такие леди встречаются что джентльмены отдыхают

Кирилл Гаврилов

Давай сделаем кто вместе.......после я возьму все на себя......)))))))))))

О Ля Ля

👍👍👍

(◆_◆)

Ничего страшного, разок можно. Есличо, скажешь, что я разрешил.)))

Татьяна Батурина

КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ.... ПОШЛИ ВСЕХ.... ЗАБЕЙ НА ВСЁ.... МАХНИ КУЛАКОМ....

О Ля Ля

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Батурина

ведь ты же леди.... и под бухлом (см.выше)