На
Надежда

Фраза "Ну и что?" часто вас выручает?

Ответы
Виталий Мирошник

Анекдот.
Понедельник. Утро. Бригадир с явно больной головой хмуро смотрит на своих не менее хмурых с бодуна подчинённых:
— Того, кто в пятницу первым предложил выпить, лишаю премии. Ну, так кто первым предложил выпить?!
В ответ тишина...
— Тому, кто вспомнит, даю выходной.
Тишина...
— Ладно, поставлю вопрос попроще: КТО В ПЯТНИЦУ ПРОИЗНЁС "НУ И ЧЁ?"?..

Warlock

..я молчун.. Смотрю как реагируют.. И я не задаю вопросов.. Нет смысла.. К сожалению..Люд истеричен..Проще посмотреть как они себя обсирают..

Александр Захаров

Я ей не пользуюсь. Попадешь в просак. По другому спрашиваю. А дальше что? Т.е выспрашиваю уже намерения собеседника. Обезоруживая его.

Виктор Гавриленко

Это характерно для циников и скептиков, но необходима для "сброса пены" с излишней восхищенности... 😉☺️🍹🌹

На
Надежда

Сколько пафоса...какой словарный запас,браво😏

Виктор Гавриленко

Меня ж в детстве не били, "чтобы толк вышел"... 😉😊☕

На
Надежда

Вы неодиноки

Виктор Гавриленко

😊 увидимся ещё! Пока, нужно бежать.

Местный Сторож

Испытывая затрудненья,
Всегда включаю дурака
Мож не выкручиваюсь с честью,
Но вероятность велика)

Wszystko Jedno

Бывает довольно часто, тлк в моей интерпретации немножко иначе, вот так- И ЧТО ?🤷‍♀️🙂

Ри
Ричмонд

Вообще, я считаю ее словом-паразитом и стараюсь не использовать в своей речи

Pas-De-Chat

Вопрос: почему евреи отвечают вопросом на вопрос? Ответ: а почему бы и нет?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну и что что ты в Риме видимо должна сразить меня на повал...🖼

На
Надежда

Владимир,не должна...🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Надежда,вы очень красивы и Рим вам идёт))))

На
Надежда

Спасибо,Владимир

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

2я Итальянская армия проиграла битву на Волге в 1942 году...А Рим проиграл тебе без боя)))На кой нам армия?))))😍🤣💋

Evgen1175

Хм. Никогда этого словосочетания не использовал )А что это значит?)

Котэ Живущий На Излучине

Я слишком непосредственный... такие глупости не спрашиваю ))))

Евгений

Фраза - не моё. Мне кажется, она обижает собеседника.

На
Надежда

От собеседника зависит

Евгений

Да. Но осторожным хочу быть я.

На
Надежда

Вам легко, а меня могут доставать здесь

Евгений

Так пошлите доставальщиков в ЧЯ!

На
Надежда

Я ,конечно,отвечу как надо и сразу в чс

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

На
Надежда

Спасибо

Ал
Алла

Да, бывает, что так оправдываешь свои поступки.....😊

Евгений Бриг - Снежин

АГА! ? В миг отчаливают все хамские - наглые морды !?)

На
Надежда

Да,я замечала

Евгений Бриг - Снежин

Есть вещи и люди славные , ради которых и стоит- творить добро и жить, а есть вещички гнилые людишки никчемные такие тупые , которых следует поскорее бросить и забыть. И чем раньше это сделаешь, тем быстрее и сам припомнишь ради чего ты дивно один живешь.!?)

Игорь

Ага. В ней заложен глубокий философский смысл.

Алексей Волжский

Не, нас она не выручают , у нас такого не бывает

Ти
Тина

Да, иногда пофигизм выручает. И эта фраза тоже.

Dobriy

Часто. Только формулиркется несколько иначе..

Алексей -------------

Дурацкая фраза Человек не знает что ответить

На
Надежда

Не надо отвечать на дурацкие вопросы

Алексей -------------

Конечно не надо Какая вы умная дама

Марго Беккер

Редко пользуюсь-даавно вышла из Детсадика..