Галина Галчонок

🖼Тем временем в Белгороде начали массово раздавать повестки 🙈Местные жители сообщают, что в городе собирают мужчин для местной «теробороны» под предлогом «защиты Родины» и грядущего наступления ВСУ. 🤔А куда, простите, делась регулярная армия, не подскажете?

–3
Ответы
Андрей

Ну что ты пиздишь, нет повесток, люди сами идут защищать свой дом, это и есть армия России

Alla Lala

во..во.. и де она..армия?🤷‍♀️

Ar
Ari

Дембельнулась))

Галина Галчонок

посмертно..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чвкакнулась.