Алевтина

Хамас заявил» Спасибо Украине, что они нам поставили вооружение и мы бомбим Израиль» И ничего, ОГЛОХЛИ, ОСЛЕПЛИ,Байден выделяет Украине миллиарды долларов на борьбу с Россией . Это как?

Ответы
Евгений Андреев

А можно узнать, где это заявление можно посмотреть?

Алевтина

Я увидела и прочла по ТВ, поищите по интернету

Евгений Андреев

Что вы удивляетесь-про сжигание людей в Одессе тоже не слышут. Зато инсценеровку в Буче распиарили

Алевтина

Да я уже не удивляюсь, я просто презираю америкосов и гейроповцев и бандеровцев

Евгений Андреев

А я ещё и Гитлера.

Алевтина

Гитлера МЫПОБЕДИЛИ

Евгений Андреев

Всё равно ненавижу!

Алевтина

Ок

Миннигель

Все бабки туда, двухступенчатое зарабатывание

Алевтина

Ок

Андрей

Алевтина стала интересоваться политикой?

Алевтина

Так ведь достало

Семён

Не хочу про политику хотя бы здесь ... )))

Алевтина

И что? 8 лет бомбили Донбас, а Вам все равно

Семён

Я сказал что здесь, на этой площадке хочется больше не говорить о политике ...

Алевтина

Ок

Семён

🌹🌹🌹

Алевтина

☺️

Sa
Salabem

Это проста бизнес, и не чего лишнего !

Алевтина

О, как

Sa
Salabem

Бога совсем забыли!

Алевтина

Да они его и не помнили, а бандеровцы вообще отменили

Sa
Salabem

Очень жаль!

Алевтина

Это не жаль, а это беспредел ненаказуемый

Sa
Salabem

Кто сказал, это жертва для будущего мира, крепёж приблизительно раз 100 лет накапливается негативные люди сами его производят, с моими делами мыслями, тп и платиться жертвой, поэтому раньше делали жертву для будущего! Так работает система этого мира!

Алевтина

Наверное🤷‍♀️

Св
Свят

Не слышал такого .Где это написали ???

Алевтина

Прочитала это заявление, показали по ТВ

Св
Свят

Думаю в обмен на живую силу .А с другой сторо в Украине много Авиаснарядов ,а самолётов нет .Вот и исправили .

Алевтина

Да ясовсем о другом- ведь комик наркоман еврей, а он продает вооружение ХАМАС, чтобы убивали евреев

Св
Свят

Папандопола ! И вашим и нашим и с.... И спляшем .

Алевтина

Да уж

~Игорёха~

Это нормально..так задумано 🙂

Алевтина

Это НЕ НОРМАЛЬНО. Это говорит, что людям задурили головы окончательно!!!

~Игорёха~

Во всём виноваты деньги

Алевтина

🤷‍♀️

Владимир Дружин

Колхозницам прощается....)

Алевтина

Чмошник

Владимир Дружин

)))))))))))))))))

Юрий Ласковец

парад лицемерия

Ал
Александр

политика,хули

Алевтина

Это как

Ал
Александр

а вот так

Алевтина

Ок

Ал
Александр

👣