Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Девочки, а что будете делать если нынешняя вашего бывшего ревнует его к вам и на этой почве делает мелкие пакости?

Ответы
Михтар Каграманян

проблемы индейцев шерифа не волнуют пусть ревнует

Da
Darina

Со мной она связываться не будет...

Таяна

Один ритуал и она труп. Ибо нехер.

Таяна

В прямом.

Таяна

Могу, умею, применяю.. но только для себя это делаю, себе помогаю.

Таяна

Нет. Нет это начала, но я могу закончить. Не надо рушить мое, трогать или воровать, ломать жизни моих близких...и пробовать убивать меня, просто за то что я умею жить и любить, за то что муж меня любит и бережет. Не лезьте к нам! А теперь все! Думать раньше надо было.

Ир
Ирис🌺

Не обращай внимания

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это гипотетический влпрос)

Я Счастливая

Уведу его обратно)

Виктория)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣