Валентина Пелёвина

А почему так много мужиков сидит днем в онлайне, заняться больше не чем?

Ответы
Smn Smnknows

наверное че им еще делать? жена на кухне и всеми делами по домам занимается ну а мужу только на диване валяться наскучило наверное??? ну конечно не про тех которые работают ради семьи

Svetlana Ott

мой сидит крайне редко, а так, да- много свободного времени) мало фантазии и через край лени)

Liya *****

скорее сидят офисные сотрудники, которые могут позволить себе находиться в онлайн

Любовь Габрильчак

Может быть на работе есть возможность? А вообще и женщин, по моему, достаточно.

Валентина Захарова

Так они все на работе. Везде компы. В компаниях видимо на это не обращают вним.

Павел Рябов

)))))))))))))))))Женщин сидит больше..хотя..просто ..у кого то работа такая...ждать..

Андрей Щепетков

Они ищут баб которые "сидят" в онлайне, которым заняться больше не чем!

Лидия Триппель

А по твоему мужчины не люди и должны всегда быть на работе?

Шварева Ирина

да, наверно,безделье начинает властвовать безраздельно

Виктор Богомолов

кто на работе с ком работает а кто то совсем не работает

Николай Гордеев

а если график работы сменный.я через2 часа иду на работу

Дмитрий Громыко

Они не в онлаине, они на работе. Просто работа такая:-)

Татьяна Балибардина

Это у они делают вид,что очень заняты на работе....,

Вячеслав Бортник

Конечно, и отвечать на детские вопросики. Ку-ку.

Баханик Тулеев

Наверно все пенсионеры,я к сожеленью пенсионер

*** Марина ***

все газеты прочитаны, фильмы - пересмотрены))))

Ильхам Идиатуллин

нет просто на работе порой тоже делать неего

Артур Пирожкоff

А чем можно заняться вечером ? После работы .

Алексей Батогов

Приходится, видите ли, отвечать на вопросы

Tatyana Sabirova

очень ленивые мужчины нынче!(...но не все!!!!