Профиль Удалён

Является ли шило в заднице первопричиной образования процесса нестабильного передвижения воздуха в голове?)))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Серёга Трачевский(Омск)

да, когда шило в заднице так обычно и бывает и воздух в голове и процесс нестабильный, а вот когда там, то бишь в заднице потолще, чего нибудь введём, тогда все процессы нормализуются и звуки типа вздохов и ахов будут приятны.

Ник 137

Разумеется......а ежели ещё учесть причинно-следственную динамику воздействия субьективной движущей силы перемещения шила в объекте воздействия и мощность голосовых связок субьекта........

Профиль Удалён

...то можно прогнозировать дестабилизацию сегментов статики и негативную динамику в целом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Ой, Маха, ты не представляешь, как приятно обсчаться с умной женщиной !!!....Это просто праздник какой-то....... 😍

Профиль Удалён

Ой, Никки! Потенциал моей дури с лихвой перекрывает проблески интеллекта)))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Умно блистающая дурь как раз и перекрывает серенькую тупость интеллекта.......))))))))))))))))))))))))))

Владимир Савчук

Является или нет, известно лишь вам... А вот, задницу от колокольни, в связи образования процесса не стабильного передвижения воздуха, отличу в любых обстоятельствах, при любых условиях.

Николай Зуев

😃 А может быть и наоборот - образование хаотичного воздушно-вакуумного перемещения влечет появления в заднице шила и магнетизма отрицательных приключений.

Andrew

Обратно пропорционально наличию воздуха в голове, к появлению геморроя (шила в вашей транскрипции) в анальном сфинктере!

Ruslan

Если после шила в заднице наблюдалось образования процесса нестабильного передвижения воздуха в голове - то да!

Солоха

Во загнула))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))У меня нет..така больша задница, что в голову воздух ну просто не поступает)))

Солоха

каку команду??? Кто может сравниться с Матильдой моЁй?)))

Сloze Ореп

Сибирь-хоккеистов 🙂 🙂 🙂

Солоха

ааааа..не знаю таку

Профиль Удалён

Да я ф футболы не играю))) Команда мне ваще без нУжды)))))

Сloze Ореп

А сегодня будут показывать в семь ЧМ по бенди...

Вячеслав Громов

Прикрой плотней крышу - тараканы успокоятся! Шило мешать не будет! 😜

Алекс Венцель

Насчёт воздуха не скажу, а вот задуматься шило в заднице многих заставляет...)))))))

Will Smith

ФИЛОСОФ, МЛИН! Пусть Ваша прекрасная головка озаботится чем нибудь другим!))

Сергей Пулатов

ГЛУПОСТЬ МОЕГО АППОНЕНТА ЕЩЁ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕГО УМА! 😜

Олег Горохов

то есть кулер в голове начинает сбоить? так и процессор сгореть может

Ильдар

а скорость передвижения воздуха зависит от длины и остроты шила?))))

Владимир Тумаев

это здорово,когда шило в заднице,вот плохо,когда тяжелый на подъем

Андрей Якунин

Однозначно! Если шило достаточно длинное -сквозняк обеспечен!:))

Дима Цуренков

не знаю это чисто научное мнение а так больно буде это правда )

Товарищ Товарищасухова

В свободном переводе на украинский, - В полі вітер, в ж..і дим )

Алексей Сметанин

Скорее причиной хаотичного передвижения головы в воздухе

Олег Демидов

Философская мысль...Стоит задуматься над диссертацией....

Дмитрий Тарасов

да
это называется: в одно ухо влетело, в другое вылетело

Профиль Удалён

Перефразируем! И назовём рилична- рамантична.. ветер!)))))))))))))))

Дмитрий Тарасов

да да
даже Трофим об этом поет ...Ветер в голове, а я влюбленный....
отсюда ,по логике - вторичные признаки шила в заднице - наличие влюбленности

Профиль Удалён

Замечено, что шило в принципе статично в динамике и интенсивность амплитуды действия предмета практически не зависит от наличия влюблённости. От сюда можно сделать вывод! Что ветер хоть и северный, но урожаи корнеплодов обязательно заколосятся в сроки!))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Тарасов

убийственная логика......выпал в осадок)))0