Александр Фадеев

Какие Каникулы лучше подольше гулять-На Майские Праздники или На Новый год??-Я люблю Май.-Шашлык.-Первая Травка.-Но и на Коньках люблю рассекать, и на санках с Горки ,-как в Детстве...

Ответы
Салек

Я люблю июль шашлык.-Первая Травка.-Но и на Коньках люблю рассекать, и на санках с Горки.но в июле на коньках и санках не прёт.

Майя Петрова

Так можно одинаковые сделать - по 5-6 дней. Если длинные - то народ спивается

Александр Фадеев

Зимой-да.-Бухают.-А вот Весной-дел полно..-Земля -однако....

Дарья Обнорская

Лучше на майские,ВЕСНА!!!!