Светлана ```

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения, ничего не поменяешь ?

Ответы
Pe
Petp

Как и будущее...

Светлана ```

..))

Саида Дуйсенова

Точно

Светлана ```

Да .. А жалЬ

Саида Дуйсенова

Не жалейте

Светлана ```

..ок ))

Сергей Иванов

Да

Светлана ```

БываеТ.. ИногдА

Сергей Иванов

Надежда есть у каждого..даже тогда когда как кажется жизнь теряет смысл. ...

Светлана ```

ХотелосЬ бЫ веритЬ ))

Сергей Иванов

Верьте Светлана. .и надейтесь на хорошее...негативное настроение до добра не доведет. ...хотите историю услышать...????

Светлана ```

Ой - неТ .. Спасибо )) хватает свегО