Гульжанат Масалимова

Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит.

Ответы · страница 3
Татьяна Лазарева

Осадки в виде дождя!Я так думаю...

Татьяна Лазарева

Ну уж очень интересно.откройте секретик!!!

Татьяна Лазарева

Спасибо,Максим! Легко и просто. только нужно было подумать...

Максим С

Осенью плодами, зимой дровами, весной листвой а летом теньком....

Татьяна Лазарева

Какой приятный ответ!!!! Спасибо! 🌹

Максим С

Я так понимаю, было сомнение по поводу, пошлый или нет?!)))

Татьяна Лазарева

Нет, даже в мыслях не было... глупости какие...

Владимир Козырев

это провокация,теперь не уснуть

Владимир Козырев

че жена что ли?меня она кругылй год питала и тд и тп

Юлия Логинова

Не знаю..что-то знакомое..виски))

Константин Южный

Но вода тоже подходит осенью дожди, зимой можно в сугробе согреться, весной дождик -вместо снега веселит, ну а про лето я думаю сами.......)))))))

Максим С

Осенью плодами, зимой дровами, весной листвой а летом теньком ......

Константин Южный

Да я про дерево понял .... Вообще представте себе еслиб деревья давали вай -фай , то мы наверно сажали их столько , что всю планету зеленой сделали б , но к содалению деревья дают нам лишь кислород , котором мы дышим.

Константин Южный

Потому , что мы их с геометрической прогрессией уничтожаем......

Максим С

Значит дышать перестанем, мутируем))

Константин Южный

Наверно .... Но не хотелось бы как- то дышать приятно )))))))

Владимир Краснопёров

дык это... моя хорошая знакомая!

Владимир Краснопёров

из одного??? маловероятно.

Владимир Краснопёров

ты, наверное, про бобровую шапку говоришь! Ты хоть бобра видела? Он же не с лося размером.

ای
ایرنه☭

Володя, точно, отгадка - лось!

ای
ایرنه☭

он тоже спать ушел...завтра узнаем

Владимир Краснопёров

Похоже, мы с тобой одни остались 🙂

Ирина Сметанкина

дерево наверное, плодоносящее.

Ирина Сметанкина

ура, я угадала

Случайное Сов_Падение

Виски и кола - 2 литра прикола 😉

Виталий Юрьев

с прокурорами я еще вискарь не злоупотреблял)))

Максим С

есть возможность отличиться)))

Виталий Юрьев

да , зарекаться рановато... еще много можно успеть начудить )))

Макс Попов

Самогон!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Макс Попов

Да ладно!!!!!!!!))))))))))))))))

На
Наталья

только мой вариант - водка...но по сути одно и то-же...

Le
Ledy-Nica

а весь год мысли бередит?!))))

Le
Ledy-Nica

одна часть по профессии вроде но с небольшой оплатой а вторая не совсем библиотекарь больше с лекциями связано и что то вроде этого , подробности завтра узнаю, дело в том что хотят чтобы я была у них на основной работе..........причины для отказа - далеко ездить и важно сохранить то что есть сейчас......отчасти иду для того чтобы всё узнать и может знакомым пригодится.....хотя такое в одном человеке вряд ли соединят......у меня просто опыт и в том и в другом.....

Максим С

А сколько тебе лет?! Если не секрет))) Я знаю что женщине такой вопрос не задают))))

Le
Ledy-Nica

Максим, ......)).....работаю над омоложением себя и учеников , поэтому такой вопрос иногда для нас как тест......мне 50, но говорят что выгляжу чаще на 35......будем трудится дальше......это всё звисит от скорости обмена клеток , а они обновляются каждую секунду,.....просто мы "мастера" удерживать старые клетки и не пускать новые.......это в двух словах)))....мне срочно на студию, напишешьпару слов чтобы могла тебя быстро найти , вечером продолжу, будете развиваться узнавая новое - возможно будет спокойнее в семье,....прости если в спешке говорю не то.......бытовых проблем у всех достаточно, думаю вы не исключение пока.......всё, мне пора)))

Le
Ledy-Nica

Благодарю!!! ....поговорили, пообещала всё таки посмотреть место работы, как всегда вначале обещают много, и всё таки впервые в жизни на первое место ставлю то дело которое сейчас делаю, кстати.....не поверишь все вокруг почувствовали что я могла уйти......какая то повышенная доброжелательность витала в воздухе)).....ладно,....буду ценить то что есть)) .....как у вас? всё нормально?

Le
Ledy-Nica

мне в почте сказали об этом, я думала ты в майле пришёл, ......а здесь не совсем понимаю как отличается....и как находить людей которым вдруг захотелось что то добавить к уже сказанному.....пока только отвечаю.....объясни если сможешь

Марлен Меджитов

......женщина с весом 137 кг. 🙂 😄

Максим С

Так она перед загсом вес скидывает?! А то муж не донесет ее до машины после регистрации))))))))

Марлен Меджитов

Ее не нести надо,а катить..... 😎

Максим С

На чем?! Танк заказывать если))............

Максим С

тогда жопа будет функцию амбразуры выполнять))

Марлен Меджитов

На том*** месте можно нарды погонять 😄

Ирина Ириночка

Не знаю. Зарплата, наверное.

Ирина Ириночка

Но зарплата мне больше нравится как ответ.

Марина Артюхина

Максим, так что это? Дерево?

Марина Артюхина

Ну как я этим себя раскрыла то?

Максим С

Я не знаю как объяснить, но именно по той фразе я и понял))))

Максим С

Наверное)) за то что признались 🌹 🌹 🌹

Марина Артюхина

Спасибо, я просто врать не люблю.

Максим С

Сам такой, и не люблю когда меня обманывают..

Эллочка Щукина

так это... женщина!! полная))

Котик - Наркотик )))

ПИВО ! )))

Галия Жанибекова

как то у Вас всё наоборот

Галия Жанибекова

не знаю, но кажется все наоборот, может смысла не панемаю

Максим С

Осенью плоды, зимой дрова, весной первой листвой, а летом тенёк, а так?

Галия Жанибекова

я думала что то одно, конкретно

Щербакова Елизавета

не перепутали что либо....

Максим С

нет не перепутали ничего))

Щербакова Елизавета

тогда хорошей Вам погоды!!!!!!!!!

Эля Магерамова

даже не знаю, может дождь

Эля Магерамова

блин, а я даже и не подумала...

Яков Бисеров

Пиво ? Нет,наверно квас !!!

Яков Бисеров

Ну надо-же,а я всё про квас!!!

Александр Акулов

ТРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Акулов

трава тож дерево, может вырасти ЁЁЁпт какое) Честно!

Екатерина Панфёрова

ну наверно лес, деревья)

Максим С

теперь точно нет сомнения что ты умнечка))

Июнька

дерево. старая загадка.

Максим С

Ты мне так говоришь, как будто у нас страна как германия маленькая))) разве можно знать где какая область и в каком поясе она находится)))

Июнька

Это одна из крупнейших... туда можно поместить несколько Франций, а уж Германия точно не одна влезет... и по форме напоминает Россию.... а находится севернее Ленинградской обл и восточнее...)) у нас из конца в конец области больше 500 км. вот так.

Максим С

У нас все областя не маленькие)) значит в норвегию пешком ходите))

Июнька

ну что ты.. это очень далеко.. там , севернее нас Архангелькая область,Карелия,Коми....)) 😄

Максим С

Ты просто меня запутала, надо карту посмотреть и сам все увижу)))

Катя Киселева

А почему летом холодит?

Максим С

а если я скажу, то ответ сразу будет понятен)))))))

Максим С

тенек создает от солнца))))))

Катя Киселева

то что тенек создает от солнца

Максим С

наверное грибок на детской площадке))))))