Гульжанат Масалимова

Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит.

Ответы · страница 8
Владимир Веселов

Свекла...

Владимир Веселов

Конденционер... Вот только осенью он не питает...

Владимир Веселов

Правильный ответ: дерево. Я - дерево... Сухое тупое дерево... Но, может, в другой раз я буду более сообразительным, зеленым и распущенным...

Максим С

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Веселов

Следующий раз я буду (надеюсь!) просто менее тупым!

Иг
Игорь

Дерево???

Befora

водка

Befora

про осень не очень

Елена Кушнир

деревья?

Елена Кушнир

не принципиально, а что точно что-ли

Наталья

водичка?

Максим С

скорее всего что)) Дерево)

Лёша Самоделкин

Карлсон

Лёша Самоделкин

Не до Него было, немцы особенно были жестоки в Марбурге

Лёша Самоделкин

Это сейчас ав 45 другие были

Лёша Самоделкин

Хочется проехать по местам боевым, вспомнить, всплакнуть..

Оленька ))))

В Дрездене были там интересно,и всплакнуть можно.

Лёша Самоделкин

Можно будет у Вас пожить немного?

Алёнка Дударева

Не знаю.

Максим С

Просто теперь у тебя тактика как у партизана)))) стоять на своем)))

Алёнка Дударева

Странно... Я упустила суть беседы или не поняла чего?..

Максим С

Собеседников когда много, то суть теряется))

Алёнка Дударева

Я просто не поняла с чего это я партизан?

Максим С

Не ты конкретно)) Пример привел просто такой

Анастасия Ясенева

Что это?

Максим С

не скажи, в чем то да а в чем то и нет)

Максим С

Куда свое фото дела? у тебя за место фото какая то картошка волосатая)))))))

Анастасия Ясенева

😎 странно....поменяла фото....

Максим С

Зачем убрала хорошую фотку?! Реально там картошка какая то))) и рот здоровый, да и еще красный)))))))))))))))))))))

Максим С

Правильно сделала)))) эта на много лучше)))

Витус Беринг

Самогон

На
Наталья

у меня долго не было смородины, и вот я что-то насажала кустов десять...а вот сейчас вино ставлю...есть баки разные, купите бак для жидкостей в магазинчике хозяйственном....туда надавите не мытой ягоды и сахара не очень много. я всегда примерно сыплю, да и воды процентов 10, и сверху на емкость перчатку резиновую...она должна надуться часов через три, если холодно то часов через 12 ( в общем на следующий день)...емкость надо регулярно болтать...и так оставить емкость пока перчатка надутая...когда перчатка упадет, через прозрачный шланг слить вино, а кожица и зернышки смородиновые на дне останутся...её в унитаз...а вино в банки на выстойку....я не добавляю ни сахар ни водку в вино...а можно это добавить....а вообще в интернете забейте в поисковую строку, "как сделать домашнее вино", вам столько рецептов выдаст интернет...

Витус Беринг

Спасибо большое. Я знаю об интернет. Хотелось услышать мнение ваше

На
Наталья

прекрасный сброженный сок получается...мне нравится...

Витус Беринг

Леди, п ростите, а где вы делали фото? Такой обворожительный пейзаж и вы, красивая, на фоне сопки

На
Наталья

это Южный Урал...везде очень красивые пейзажи...старые горы, луга, леса....в общем реальная красота...

Лора Исаева

туплю....

Лора Исаева

может ещщё и кулебякой Вас угостить??? )))

Максим С

Это так дуля на новый лад называется?!))

Лора Исаева

))) !!! 1 : 0 в твою пользу....

Максим С

Плавно ушли от адреса, и переключились на меня)))

Максим С

И что с счетом будем делать?! играть дальше или пойдем по своим кроваткам)))

Лора Исаева

2.... ))) Спокойной ночи....

Вильгельм Второй

валенок

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А как валенок летом холодит?))))

Вильгельм Второй

ну так на голову надеть и в +40 по улице пройти))

Вильгельм Второй

да я на полном сурьезе Максиму советую

Максим С

Я что у тебя совет просил?! Я не хуже тебя могу советы давать, но, зачем??

Оксана Михеева

кто это?

Максим С

Вот так всегда, подумать не как)))) дерево

Оксана Михеева

ну вот, только весной чего ж веселого?

Максим С

листва после долгой зимы)))

S V

Дерево!)

Befora

водка

Татьяна Меньшова

а как питает? да еще и осенью?

Befora

вот этого сама на знаю

Н.ш.

Природа

Н.ш.

Почти угадала

Василий Аверьянов

Сдаюсь..

Василий Аверьянов

Спасибо.! Что-то подсказывало...

Юлия Жеребцова

подруга

Максим С

Секрет приравнивается к военной тайне?!

Руслана Комарницкая

что это?

Руслана Комарницкая

это дерево? в учебнике у малого посмотрела, он в 1 классе

Георгий Клинцов

КОЛБАСА

·•●✿ Аня ✿●•·

Дерево)

·•●✿ Аня ✿●•·

хорошо, не скажу))) кому то утром на работу)))

Максим С

Да нет, все с этим нормально, Просто спать не охота,

·•●✿ Аня ✿●•·

а подумай как вставать утром неохота будет))) я потом себе зарок даю, что не буду больше так поздно ложиться)))

·•●✿ Аня ✿●•·

ой, не всегда))) хотя теперь я в будние дни до конца месяца буду с 5 вечера работать))

·•●✿ Аня ✿●•·

ну ей пока надо первая смена)) а потом будем через два дня работать))

Дашуня ******

не знаю

Максим С

Сильно наверное обожглась в свое время

Дашуня ******

да . но это все в прошлом а так и не могу забыть все это вот как то так

Максим С

Так ты сама была еще ребенок, тепрь я понимаю тебя.

Максим С

ну точно шпин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дашуня ******

давно как ребенок появился так и живу от родителей отдельно

Вероника Ефимова

Не знаю

Максим С

Летом-холодит тенью,осенью питает плодами,зимой греет дровами,весной веселит листвой???

Максим С

Просто не внимательность))