Та
Танита

Познание себя приходит с познанием одиночества ?

Ответы
Александр Саная

не факт что с познанием одиночества,но в одиночестве ибо надо быть честным с собой и искренним а таким мы бываем только сами с собой когда одни да и то не все и не всегда

Voldemar Pe

Успокоиться---никто не мешает(не слышите) -останетесь наедине с собой--понимать......Удовольствие.....А там уже--и познание...Если готов..Тоже не просто..

Петр Шестовец

Особенно во время самокопания и изыскивания в себе чего-то такого о чем и сам не догадывался пока не начал сам себя критиковать.

Алексей Федоткин

одиночество необходимо ,не всегда просто пару часиков ,как раз что бы подумать разобраться сделать выводы ну и самопознание

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Alex Brix

нет.только в социуме ты понимаешь кто ты есть.и тошда социум пропадает остаёшся только ты

Роман Богославцев

Я бы так не сказал !Скорее ты узнаёшь себя с преодолением трудностей на что ты способен.

Иван Рублёв

познания себя только через отношения с миром . Одиночество познаёт только одиночество

Та
Танита

нужно время для самопознания и анализа

Иван Рублёв

не надо самокопаний, каждое отношение с внешним миром уточняет твоё знание себя и происходит это автоматически, говорят: за одного битого много не битых дают,

Та
Танита

нет, не всегда так.....одиночество ам дают иногда именно для того, чтобы человек остановился в своей постоянной жизненной гонке, и может быть, о чем -то задумался, хотя бы о себе и о том , правильно ты живешь, и почему все именно так происходит..

Иван Рублёв

ковыряйся , если в радость. Когда Господь сказал : не суди , он имел ввиду и не суди себя в том числе, сейчас это послание доказано и наукой ,

Та
Танита

Ну, во-первых, мы с Вами на Ты не переходили).А во-вторых, мне не понятна ваша агрессия на иное мнение) Всего доброго)

Максим Лукшин

Познание себя приходит с познанием ответственности за кого либо или за что либо.

Света Макс

В одиночестве тебе никто не мешает проанализировать жизнь,больше полюбить себя.

Александр Якимович

Нет.оно приходят когда близкие тебе говорят какой ты только надо уметь слушать

Дмитрий Чебанов

Скорее всего да, так как мы остаемся сами с собой и изучаем себя так сказать)))

Александр Воронин

нет с познанием окружающих иногда то кого о себе можно узнать от них

Иван Алексеев

да я нашёл себя когда сидел в психушке в комняте с мягкими стенами

Oleg Forser

По-моему наоборот, познавая одиночество, узнаешь глубже себя!

Вольфрам Заточкин

неа! в споре! так, как только в сравнении оценка адекватна! ))

Валерий Дементьев

Одностороннее познание.....истина везде, внутри и вовне

Леонид Иванов

одиночество,- это когда тебя из морга некому забрать.

ага, только многие бояться одиночества с самим собой

World See

да,тогда у человека появляется время осмыслить себя