Жалко ,что нет "международного дня КОЗЛА" я бы некоторых поздравила ,а вы? день гондона 19 августа....?

Ответы
Алексей Зевакин

А так же " международный день стерв" "праздник подлецов" "день солидарности змеюг подколодных" и т.д. а поздравить есть кого....

да точно

Ходжа Насреддин

Можете поздравить всех тех, которые поддерживают политику этой пасскудды путлера, в отношении Украины, и его самого.

Valery Kovzelev

Можно вне гласности назначить. И поздравить всех козлов. Им просто нужно об этом сказать.

Николай Скачков

если будет день козла то будет день козлихи, иначе как? ведь два сапога - пара

как в анекдоте все мужчины свиньи

Николай Скачков

от кого поведешься с тем и обернешся

с тем и нажрёшься

Денис Карабанов

Если ты про некоторых мужчин, то с чистой совестью поздравляй их с 8 марта)

Al
Aleksandr

Есть международный день презирватива, не плохая альтернатива козлам.

19 августа

Histor

С восьмым марта поздравляй.Не важно что мужик если сука приличная.)

АТИ грузоперевозки

Histor

Посмотрю.))

он платный . а так если смотреть обучение дистпечер там мужчин много

Histor

Посмотрим.))

там проходишь обучение учат как записывать загрузки ты с заказчиками выставляешь их груз они например дают 20 000 ты его ставишь 17 000 если находишь перевозчика то три твои если нет как будто начальство повысила увеличиваешь но меньше 1000 со сделки нет.

Вячеслав Головин

Человек - это словесное животное, животное с даром слова))

ну не зря говорят каждой твари по пари

Вячеслав Головин

Это про животных, которые были в ковчеге у Ноя.

ясно

Лариса Вахрушева

замуж надо в этом году выходить следующий год козла !!! ))))

Владимир Рыков

можно и без дня такого сказать: "поздравляю, ты - козёл"

учту

Владимир Данько

я бы с удовольствием принял поздравления и отметил.

а вы в свой адрес ,а я правительство поздравить

Владимир Данько

не, они не достойны, у них уже есть праздник, 1 апреля, день дурака))).

точно

Elena Lena

зачем,им это ежедневно напоминать нужно))

точно

Elena Lena

🌹

Se
Sektor+54Rus

как это некоторых, когда стада вокруг))))))

Se
Sektor+54Rus

шипят!!! а .... толку)))))))))))))))))

да да есть такое

Se
Sektor+54Rus

)))))))))))

спасибо от души посмеялась

Se
Sektor+54Rus

да и мне весело было

Владислав Лефтий

И козлов и коз удовольствием поздравлю))

правительство начать

Джульетта Иванова

боюсь праздник бы затянулся надолго

😄

Пр
Приветики

Да, капусту подарите, они любят ее

Галина Панова(Лысенко)

он есть в январе и конце декабря

😄 да ладно

Макс

Не удалось сделать бараном ....

хотела правительство поздравить не удалось они гуси

Язва Вреднюкова

нет...у меня таких знакомых

Халык Дурдыев

Я бы не только поздравить,

Халык Дурдыев

Ха ха ха. Точно.

надо спать

Халык Дурдыев

Спокойной нночи! Сладких снов!

спасибо

Халык Дурдыев

Взаимно!!!