Ли
Лия

Как Вы трактуете изречение Стива Джопса "оставаться голодным, оставаться безрассудным"?

Ответы
Ali Agasiyev

​БЕЗРАССУДНЫЙ, не согласный с рассудком, противный здравому смыслу, нерассудительный; либо глупый, либо неосновательный, легкомысленный, опрометчивый. ​Без безрассудство - без рассудка - не думая - вопреки командам мозга.

Конечно пример - прыжок с парашютом, отключая инстинкт самосохранения.

Ли
Лия

👍

Ali Agasiyev

👍 🌹 🌹 🌹

Ирина

идти на все ради того. чтобы удовлетворить свой голод. неважно какой

Ли
Лия

👍 ❤️ 🤡 Первый достойный ответ. Спасибо.

Виктор Богомолов

каждый по своему все зависит от полноты налитого стакана

Николай Лисовский

Зачем трактовать всякие глупости. Мало ли кто что ляпнет

Ли
Лия

👎

.... Реус

Ему таки надо бы себя заставить чего-нибудь съесть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Джопс - совсем не от слова "попа". Он - Джобс

Сварожич

Это не библия что бы его трактовать.

Сварожич

Неужели это не видно? Мне кажется что слуги господни этого уже не скрывают))))

Ли
Лия

?

Сварожич

Это бизнес проект. Первое что начинают приподавать в семинарии это риторика и психология. Что и как сказать прихожанам что бы они побольше денег принесли и друзей привели.

Ли
Лия

Религия очень личное.Кто-то верит в бога, а кто-то верит, что его нет.

Сварожич

Я не атеист)))) я Ведаю родных, славянских Богов.

Владимир Ефимов

Творческий человек всегда такой...

Ли
Лия

👍 ❤️

Алексей Заславский

Сократ-Голодать, понять истину.

Сергей Голубчиков

это что призыв к похудению

Ли
Лия

🤢

Сергей Мартынов

что то он сам не голодает...

Нейка

Пойду поем))

Ли
Лия

Не хотите быть безрассудной?😆

Георгий Клинцов

ХА!ЖОПСА.

Ли
Лия

👎

Георгий Клинцов

ДЖОБСА!