Жулдызай Назарова

Как бороться с националистами на сайте?

Ответы
Гарсон №2

Бороться с ними не стоит. Вежливо с ними, они понимают, что бесполезно провоцировать, находишь его отвечаешь на его вопросы, грамотно ведёте его и он сам гаситься, Или проще он начинает, допускать мат и хамство, копируете ссылку и в службу поддержки сливайте его, там забанят. А ещё проще сразу в ЧС )))

Сергей Богатов

Игнорируйте,пропускайте,не обращайте внимания.С ними бороться-только себе нервы трепать.Их ведь не воспитаешь уже.

Ни
Николай

Та мне пофигу на национальность. .Зачем с ней бороться?) Везде сть хорошие люди и везде ,, в семье не без урода,, ))

Уральская Рябинушка

Никак. Они непобедимы, и появляются как плесень от сырости. не обращайте внимания-игнор, пусть побесятся

Яна Алексеева

Убрать тех, с кем борятся с сайта, тогда им бороться будет не с кем и они будут побеждены

Mustafa Mustafayev

Не обращай внимания на больных грешно обижаться,бог всех создал по подобию своему

Дв
Дванов

да не надо с ними бороться, дурака должны все хорошо видеть)

Александр Кузнецов

вообще со всеми, кто вам не нравится, можно справляться ЧС.

Александр Кузнецов

😊 👍 удачи в общении! )

Василий Дьяконов

а зачем..В Казахстане при возникновении спороной ситуации

Юр
Юрий

А чего с ними бороться,пропускайте их.Добавляйте в чс.

Марат Бигалиев

ПРОПУСКАЙТЕ ИХ ЧЕРЕЗ СИТО РАВНОДУШИЯ И БЕЗРАЗЛИЧИЯ..

Михаил Мещанинов

Бесполезно, если только админы их блокировать будут

Алена

А тут и такие есть что ли , да в баню отправлять и всё

Фан Том

Игнор самое то для них! Просто перешагивайте и все

Здравый Знакомый

Вы можете четко определить черты националиста?))

Здравый Знакомый

А ответить на мой вопрос можете?)

Михаил

вам то что))) обычно украинцы всех раздражают

Жулдызай Назарова

Причем здесь украинцы? Я в общем

Ник Ци (Student)

Ку-клукс-клана нет на этих ниггеров 😂😂😂

Та
Татьяна

Со мной не поборешься, кишка тонка, Жалезай.

Та
Татьяна

Нет, я нацист.

Наталия

Не встречала. Здесь вроде бы интернационал.

Ракшас

Заявление в полицию напиши , а лучше в ск .