Stop Пиар Иван Пауэр

Какого веса должны быть девушки с, которыми можно совершить путешествие на воздушном шаре ?

Ответы
Валерий

До 50 кг! А то шар не выдержит!

Stop Пиар Иван Пауэр

50 кг это слонихи и кабанихи , ещё маленько полегче не найдется ?

Валерий

😅

Даниил Извеков

Не веса, а "Массы"

Stop Пиар Иван Пауэр

Не преувеличивайте и вес пойдет , главное чтоб стройняшки были

Даниил Извеков

Ну ДА! "Стройняшки и в массе есть"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Веса Дюймовочки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Валяйте)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо . Как расширить кругозор ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лучше пошире😅

Stop Пиар Иван Пауэр

И окинем мы широким взглядом бескрайние просторы и увидим то что раньше совсем не замечали

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот, вот))))

Ми
Мила

до 40

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошая идея , наверное можно взять обыкновенных и подержать их некоторое время на французской диете , утром кекс а вечером секс , если плохо помогает то первое заменить вторым и будут вообще стройняшки

Ми
Мила

Сожалею, что ответила на ваш вопрос

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему сожалеете , девушки существа загадочные ,не так ли ?

Ми
Мила

Вас не девушки, а секс и кекс интересуют. Удивительно, что вы их решили искать на спрашивалке.

Stop Пиар Иван Пауэр

Меня многое что интересует но всё в меру , это как гармония