Алексей Владимирович

Хочу спросить. Ну вот по серьзнкому. Вот как вы считаете. Ремнем это хуже отлучения от инета?

–1
Ответы
Михаил Киранов

Как-то прочитал, по-моему на баше (хотя не уверен).
Малой стал "чудить". Говорю: "раньше мне за такие дела хорошо бы ремнём выпороли". Он, на понтах: "попробуй!". В общем всыпал ему хорошенько. Крик, плач, слёзы -- не ожидал, что будет так больно. Кое-как помирились.
Через какое-то время он опять начал. Я уже решил не прибегать к этому методу. Говорю: "неси свой телефон, через неделю отдам". Он уходит грустный. Через некоторое время возвращается с ремнём.

Нина Ломинога

За ремень браться, все -таки, не надо, отучить ребенка в современной ситуации , когда у каждого есть телефон, невозможно. Развивать ребенка с детства, не пускать все на самотек, создать в семье условия, способствующие пониманию необходимости образования, получение профессии, развитие нравственных качеств, но для этого самому надо быть....

Алексей Владимирович

Ну да.... вот смотрю я на "отучить ребенка в современной ситуации , когда у каждого есть телефон, невозможно. Развивать ребенка с детства, не пускать все на самотек, создать в семье условия, способствующие пониманию необходимости образования, получение профессии, развитие нравственных качеств, но для этого самому надо быть...."он пердит и ломает зарплату+ помощь родителей....и вот я как то так и думаю

Нина Ломинога

Вы очень своеобразно думаете

Linda 😉🌞

Ремень не должен вообще принимать никакого участия в воспитании. Он уместен только в одежде.

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно ремень опасно, запомнит же на всю жизнь, обозлиться может.

Linda 😉🌞

Ремень недопустим

Валерий Ратников 🇨🇳

Но надо иногда, кто не понимает добром.🤷‍♂️

Linda 😉🌞

Ай, без комментариев....... 🤦‍♀️🤦‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

по любому жизнь научит.

Илья

думаю хуже. Хотя и отлучение от Интернета тоже хуже,может начатся ломка.

Алексей Владимирович

+++. Себя отлучал.

Сергей Фомичёв

Ремень это не показатель, можно достучаться словами, ну или угол

Сергей Фомичёв

Но сложно

Валерий Ратников 🇨🇳

и не эффективно.

Ольга Пинегина

Ремнем не рекомендую - это унижение. Лучше лишать радостей.

Alla Lala

а лишать радостей - не унижение??😳

Алексей Владимирович

Ваши дети - ваше право.

Ольга Пинегина

Наверное, ребенок должен понимать в итоге, что если не будет следовать установленным правилам, то лишится радостей жизни. В жизни же так все и работает?

Alla Lala

🤦‍♀️

Алексей Владимирович

Работает.... как маятник)

Ольга Пинегина

Вот сейчас расцветает эгоизм. Но если не считаться с другими людьми, то они ничего тебе не дадут. А все радости мы получаем при участии других людей. Поэтому нужно учить жить в обществе, лишая радостей за провинности. Это даст возможность ребенку подумать.

Вера Гудкова

Это плохо.Мой сын отучился от инета,когда женился

Алексей Владимирович

Думаю жена тольже пользуется лайвхаком...по стоит отобрать телефонююю

Вера Гудкова

Не знаю.

Галина

Ремнем плохо ,а без интернета и не туды и не сюды .

Галина Мамаева

Хуже! Лучше пароль и кнопочный телефон)

Соня Хавшабо

Насилие взращивает рабов и агрессоров

Алексей Владимирович

да.. и я раб и агрессор смею возразить

Соня Хавшабо

У вас есть шанс вырастить свободного человека. Если ещё не поздно

Алексей Владимирович

Кому он нужен): Лучше пусть убивает и насилует. Станет потом депутатоп.

Соня Хавшабо

Печально

Ва
Валентина

Ремень -это сила, но когда им уже ого...

Королева"Осень"

Нельзя другой подход ищите

Королева"Осень"

И какой подход нашли?

Алексей Владимирович

Вам правда интересно?Берите пример с родителей.

Королева"Осень"

Понятно

Алексей Владимирович

Уверенны?

Королева"Осень"

Нет

Аделина Свабода

Считаю не нужно приручать.

Аделина Свабода

Ну как приручили то?

Алексей Владимирович

Заботой и лаской. Нет? ремнем. Мой кот, впрычивая, влетая,или как атам от...не выпускает когти.

Светлана

Ремень сейча не в моде..

Алексей Владимирович

а в ч ем?

Светлана

Не наш метод

Alla Lala

потому и воспитание самое дерьмовое за сотни последних лет.

Ан
Анна

фигня, ищи слабое место

Радость

Ремнем - это унижение.

Алексей Владимирович

ну тут я не в курсе...

Ка
Касатка

А сможете меня сфотошопить на драконе...как Дени?

Алексей Владимирович

Дени? Это кто? Де Вито? Деенерис Таргариан?)

Ка
Касатка

Дейнерис так там звали...хотя последний сезон-полное г...

Алексей Владимирович

Хорошо я не досмотрел)

Галина

да вы что? Как можно?

Анна ***

Хуже это отлучение)

Бе
Безилмэн.

Тебе? В лобешник?🤣

Бе
Безилмэн.

И че???🤣🤣🤣

Алексей Владимирович

И ниче. Клуб - дерьмо.

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Ай,маладца...

Шепот

А доходчиво разве?

Алексей Владимирович

Ну....из меня получился человек а не ублюдок.....думаю что да.