Lira Ziyaeva

Проклятые люди, их видно, у них беда за бедой и все плохо. А проклятие это отлучение от церкви.

Ответы
Артур Недбайло

Как атеист может быть "отлучен от церкви" ? А все кто НЕ ОТЛУЧЕН прямо сияют от счастья ! Нет убогих, больных, голодных ? В украинском языке есть одно из понятий бедности - ЗЛЫДНИ. Бедные и больные потому что злые ! Вот у них "беда за бедой" одни неприятности ! Церковь (вера) тут не при чём !

Lira Ziyaeva

о вере тебе не судить если ты ее не знаешь. а со злыдней согласна.

Артур Недбайло

Мы уже на "ТЫ" ? Или это элементарная не воспитанность ? Знаю.И Библию читал и Коран. Сказки всё это для совсем простых и глупых. А вот как меня можно отлучить от церкви Вы не ответили. А я так испугался !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

а что такое цер.....

Lira Ziyaeva

я думаю это таинство причастия. и так же могут отлчить. или человек может самоотлучиться. на не знаю как правильно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

церков - группа людей УГОДНЫХ БОГУ

Lira Ziyaeva

в церкви есть сила и высшая власть. ты не можешь крестить причащать. не все ограничено твоим пониманием

Василий Неколаевичь Четвёркин

матфея гл 28 ст 18 - 20

Лора

думаю, что нет

Lira Ziyaeva

нет информации в ответе. мне не понятен такой ответ. я не могу сказть о точно круто или она кажется не права.

Владимир Игнашов

ерунда ..)))

Lira Ziyaeva

значит не знаешь.

Владимир Игнашов

и знать не хочу религии ..)))