Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Почему у супругов, возникают завихрения?

Ответы
Ви
Виктория

Это неизбежность,когда живете рядом долгое время.это как завить на свою неприкосновенность и уникальность,и чтоб принимали тебя таким каков ты есть

World See

вон оно что! Я то всё думаю откуда эти ветра ураганы так часто!🤔

Алекс Венцель

Эгоизм и самолюбие зашкаливает...Надо учиться договариваться .

Владимир Дружин

От того ,что не смотрят в одну сторону...)

Светлана Атаева

в одном котле потому что долго варятся)

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

сложно соглашаться, с предателями

Светлана Атаева

тогда не держите их возле себя, отпустите

Светлана Атаева

молодец! Вы сильная и встретите достойного, я уверена, удачи 🌹

Андрей

Потому что несется как бешеные

Антон

По вине кого то одного из них