Gafurova Syuyu

Как можете охарактеризовать людей,родившихся под знаком зодиака Стрелец?

Ответы
Серёга

Стрельцы очень общительные и дружелюбные люди, отличающиеся прямотой в отношениях с другими. На них нет смысла сердиться или обижаться, т.к. у них нет злости, их шокирующие замечания выдаются с полной невинностью, а тот факт, что они могут оскорбить человека до них не доходит. Не судите их строго, у них нет плохих намерений. Под их бестактными манерами скрывается очень умная голова и высокие принципы. Уникальное сочетание остроумного интеллекта и целеустремленности вводит их в круг победителей.

Gafurova Syuyu

Спасибо))

Серёга

пож

Мельник Уаозов

Изначально, знак Стрельца изображается кентавром, олицетворяя собой полуживотное и получеловека. В дальнейшем, арийская культура изменила символ на Лучника верхом на белом коне. В настоящее время, астрологическим символом стала стрела и часть лука.
Символ Стрельца ♐ (может не отображаться в некоторых браузерах) в Юникоде находится под десятичным номером 9808 или шестнадцатеричным номером 2650 и может быть введён в HTML-код как ♐ или ♐.

Серж Новиков

из интернета: 1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме- её масштаб.
5. Мой идеал- Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердится.
7. Угрызение совести- что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоиться заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Волк Ларсен Младший

...Некоторые носят на шее знаки зодиака. «Что это? – спрашиваю одного. – Первый раз такое вижу». – «Это, – отвечает, – зверушка такая, мой знак зодиака». А мне сперва показалось, что это иконка Божией Матери. «Что же, – говорю, – сами-то вы разве тоже зверушки из зоопарка, коли носите на себе эти знаки зодиака?»//http://azbyka.ru/otechnik/?Paisij_Svjatogorets/s-bolju-i-ljubovju-o-sovremennom-cheloveke-slova-tom1=4_5

Наталья Маринич

Жизнерадостные оптимисты. очень великодушны, в любви бесшабашны. непостоянны.Женщины умны. Даже атрологи заметили, что на Западе Стрельчихи выходят замуж одними из первых. Там любят и ценят деловых женщин, а в России Стрельчихи выходят замуж одними из последних, если вообще выходят. Ну не любят русские мужики умных женщин.

Nazik X) Janybekova)

Стрелец остроумен, находчив, весел и правдив. Единственное качество в нем отсутствует - тактичность. Стрельца очень подвижны и беспокойны. Они обожают животных. Стрельцы необычайно болтливы. Стрельцы любят перемены в жизни, отсюда страсть к путешествиям. Стрельцы необычайно щедры и отличаются феноменальной памятью))

Gafurova Syuyu

🙂

Арман Тлектесов

Людей, родившихся под созвездием Стрельца, отличают целеустремленность и оптимизм. Обычно они двигаются динамично, энергично, их движения размашисты, а потому нередко неуклюжи. Они смотрят на мир вокруг себя приветливым и открытым взглядом. Представители этого знака — большие любители размышлять и поговорить.

Лев Сухов

Стрелец-огненный знак, означает страсть и приключения.Это очень эклектический и внушающий любовь знак. У Стрельцов неутолимая жажда знаний. Недостаток Стрельцов-излишняя безаппеляционность.Но они умеют приспосабливаться к новым ситуациям и оптимисты....

Талгат Тайкин

Зять стрелец. Короче так: надежный, верный, упертый, переспорить не возможно, всегда уверен в своей правоте. К старшим относится уважительно, но свою точку не меняет, любит сделать приятное близким, натура творческая, причем во всем. Ну как то так.

Владимир Кириллов

Наиболее яркие звёзды 1,8 и 2,0 визуальной звёздной величины. В Стрельце находятся точка зимнего солнцестояния, а также центр Галактики, удалённый от нас примерно на 30 000 световых лет и скрытый за облаками межзвездной пыли.

Лиза Малахова

Она бывает яркой открытой, задумчивой, душевной, целеустремленной, упрямой! Невозможно охарактеризовать её быстро сменяющее настроение, ведь её душа тайна, которую не разгадаешь, прожив даже с ней всю жизнь.)))))

Genadi Mchedlishvili

Ot slova -"Streliat".

Ст
Стас

Попробую. Это огненный знак. у таких людей характер не подарок. с одной стороны- человек очень спокойный, а с другой- если завести, или разозлить, тогда берегись, закидает стрелами только так. Ну, как то так.

Gafurova Syuyu

Хах окей

Маргарита Иванова

Я! Я это)) На редкость противная личность. Считаю себя правой всегда и во всем, не желаю слушать других, особенно, если считаю их глупее себя. Не иду на компромиссы, да еще и злопамятная, как не знаю кто! Воть)

Davlat Hakimov

а я не могу охарактеризовать сорри я дева ))

Зловещий Кактус

нормальный знак, только тормозит иногда или тупит))) - это касательно мужчин) а насчет женщин не знаю) - мнение высказываю по личному пыту общения, поэтому прошу не обижаться, если кто-то не согласен)

Наталья

Из личных наблюдений: женщины- прагматичные, консервативные, целеустремленные, чаще удачливые, не завистливые, имея огненный знак они все же холодноватые ( повторяю, все это из личных наблюдений)

Gafurova Syuyu

ясно)спасибо))

Эми Ли

О,спокойный,тихий,уравновешанный человек, копящий все в себе,но если все перекопиться,то все капец....беги на все четыре от него на край света...(сужу по папе) ))) интересно мнение о Козерогах)))

Дмитрий Подольский

С задиаком не знаком на все сто. Чтобы ответить на Ваш вопрос, не охота читать гороскоп. Ну думаю, люди немного постредственные, но не без самолюбования, с людьми общий язык находят легко.

Сергей.

В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Евгений Аванесов

Принципы Стрельцов:
1. Будущее просто обязано быть прекрасным.
2. Мой дом - моя крепость.
3. Самое трудное - сделать выбор.
4. Мой идеал - это Я.
5. Не беспокой того, кто хорошо уселся.

Дмитрий Рай

Я стрелец , эгоист , умный , хитрый , ленивый , с.е.к.са.пильный , склонен к авантюрам , любитель спиртного , балагур , сильный духом , обидчивый , добрый , сострадательный ..........

Gafurova Syuyu

Согласна с Вами:)Спасибо:)

Дмитрий Рай

Пожалуйста ))) но у меня вообще переходящий знак в скорпиона , я родился 22 ноября , так что есть ещё много чего от скорпиона )))

Gafurova Syuyu

Понятно:)Скорпион очень мощный знак...