Gafurova Syuyu

Как можете охарактеризовать людей,родившихся под знаком зодиака Стрелец?

Ответы · страница 13
Там Где Лето

Наверное меткий ))

Василий.

Что значит подойдёт?

Там Где Лето

В каждом есть как плохое, так и хорошее, прям по писанному)

Василий.

Это так всегда было и есть.

Gafurova Syuyu

Так мне и не ответили про год:( 1997

Василий.

Не расстраивайтесь знак не плохой. Будьте сама собой и не ведитесь на подруг.

Рустам Сабиров

Хороший я!))))))))))))))

Рустам Сабиров

Стрелец стрельца видит из далека!)))))))))))

Рустам Сабиров

Ну точно родственная душа!)))))

Ми
Мих@

З а с р а н ц ы они

Фрейя Дочь Ньёрда

Почему же Вы, Мих, о женщинах стрельцах так думаете.....)))))

Фрейя Дочь Ньёрда

Надо же... Вам наверное просто не повезло)

Ми
Мих@

Самая распространенная отмазка

Фрейя Дочь Ньёрда

Ни чего подобного. Я вот тоже стрелец и не могу согласиться что ну прям все засранки))))

Фрейя Дочь Ньёрда

Почти это уже не все)))) это уже радует.))) Мне стало легче)))))

Галина Татаринова

Люблю стрельцов!

"@
"@-@"

хотите знать коварный замыселстрельца бродить в тишиловить и ставить сети на дев и близнецов чтоб душунежностью и близостьюрадовали своей всегда в охотничьем азарте он всегда но должен опасатьсясоперников своих водолеев и тельцов но есть еще львы и козероги которые отрывают им всем ноги оберегая дев и близнецов

Л.
Лариса .........

классный! мой 😄

Л.
Лариса .........

СТРЕЛЕЦО, этот знак!Огонь!Вокруг так много света!Мари Стюарт,Императрица Лисавета,Де Голь и Черчилль,Разин и Плеханов.Различные века у них.Народы.Страны.Кропоткин,Луначарский,Карамзин.Но присмотритесь, путь для них один.Мюссе,Тулуз-Лотрек и Берлиоз,Путь дум высоких.Путь идей и слёз.Гораций,Жуков,Гарибальди,Твен.Путь самых чистых и высоких перемен.Бетховен,Штраус,Свифт,Мильтон.Смех саркастический,переходящий в стон.Стрелец - знак Путешествий и Побед.Мечтает на Земле оставить след.Очарователен он.Искренен и прям.Не рвётся он к наживе и деньгам.Жизнь для него - Комфорт и Чистота.Его влекут Гармония,Практичность,Красота.Он - молния!Изменчивый огонь!Он - быстр , ведь у него есть конь.Опасен он - ведь у него есть лук.Он очень верный и хороший друг.Оптимистичен и нетерпелив.Упрям он.Динамичен.Не болтлив.Умеет точно принимать решенья.Умеет ждать.Переносить лишенья.Умеет флиртовать и любит это.Азартен и готов бежать до края Света.Нам не дано переменить своих натур.Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.Они - неутомимы.Непреклонны.Жизнелюбивы и Неугомонны.

Ирек Фаткуллин

Это твоя фотка

Ирек Фаткуллин

вот стрелец и характеризуется как ой ой ой

Руслан Бимаханов

страшный знак

Gafurova Syuyu

это ясно)а чем он страшный?

Айдар Яхин

ваще тычтым)))

Gafurova Syuyu

Ярар,тыч тыч,не буду мешать:D

Айдар Яхин

))))) рахмат. битердем инде

Надежда

сильный знак

Надежда

это ты что ли?

Анатолий Кашпоров

САМА ДОГАДАЛАСЬ ИЛИ КТО ПОДСКАЗАЛ )))

Надежда

предположила

Толя Мысливец

не лезь в это

Gafurova Syuyu

Пять о себе узнать хочу..куда я лезу то

Елена Микова

твердолобый

Gafurova Syuyu

Не совсем согласна...но спасибо Вам за ответ:)

Ольга Марванова

мозгое........б

Ольга Марванова

да не может, а так оно и есть, извините если обидела

Багдат Жакупов

Сексуальное

Gafurova Syuyu

не скажу кто и зачем...захотелось

Диляра Минькина(Пермь)

ооо..пипец!!!

Andr

Спокойный, неконфликтный, но сильный...

Диляра Минькина(Пермь)

короче пипец еще тот!!!

Борис Фирхов

Я с ней живу

Gafurova Syuyu

и как живётся?а вы кто по гороскопу?

Та
Танита

напористый

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Упрямый,не терпящий лжи и несправедливости

Та
Танита

насчет справедливости-смотря кто.......

Vi Za Vi

ненадежный

Лерочка Чвирова

Противные

Лерочка Чвирова

Но друга в беде никогда не оставят. Прямолинейные

Лерочка Чвирова

Да здорово, и с характером)) особенно не любят когда кто то косячит

Лерочка Чвирова

У меня просто подруга стрелец)

Gafurova Syuyu

мм..у меня только парни друзья стрельцы)

Te
Terminator-Term

хана тебе

Te
Terminator-Term

стрельцы резкие в выражениях , буш обижаться

Te
Terminator-Term

ах это ты , ну тогда парню трындец

Во
Воздухоплаватель

Трудяга

Во
Воздухоплаватель

ну ничем тогда не могу помочь))