Ой, Всё )))

В чём прикол вот этого фильма Гари Поттер.. кто знает ))?

Ответы
Владимир Иванов

В простой и одновременно увлекательной истории

Ой, Всё )))

фантастика ? )

Владимир Иванов

Сказка

Ой, Всё )))

просто..не хотела искать о чем вообще фильм, здесь удобно оказывается.. Сразу можно узнать задав вопрос..и блиц ответ, не заморачиваясь.. 🙂

Александр Руссу

какой ещё прикол ?) это приключенский фильм)

Эльза Дайе

Какой такой прикол? Что Вы имеете в виду?

Ой, Всё )))

Я их вообще не смотрела )) но вижу суета..))

Эльза Дайе

Фильмы не все хорошие. А вот книги очень увлекательны. Лучшая современная сказка для детей, подростков и молодежи. История о дружбе, о преодолении себя, о любви, о трудности выбора

Ой, Всё )))

блестящий ответ! Спасибо Ельза! 🙂

Эльза Дайе

Не за что)

Евгений Хмельницкий

я такие фильмы вообще не смотрю

Михаил Мещанинов

Не знаю)) но хорошо сняли))

Кристина Кузнецова

и мне расскажите)))

Ой, Всё )))

вот здесь получила ответ..на мой взгляд исчерпывающие. /Эльза Дайе Фильмы не все хорошие. А вот книги очень увлекательны. Лучшая современная сказка для детей, подростков и молодежи. История о дружбе, о преодолении себя, о любви, о трудности выбора