__
____________

План, значит, такой.. встреча у ЗАГСа, - подать заявление - в течении месяца (до полугода можно, если что)) знакомиться - если ничего не получается - заявление забирается - если расставаться не хочется - взамуж!.. как Вам план?)))

Ответы
Никто Из Ниоткуда

Много размышлений, вряд ли что получится!
Получается когда непредвидено, когда страсть и нечто большее присутствует, когда нет времени строить планы, когда всё "синим пламенем" горит!

Никто Из Ниоткуда

СУРОГАТ! Это как вино из порошка! Меня такое - не "вставляет"!

__
____________

вы ещё не пробовали).. поэтому знать не можете).. попробуйте..

Никто Из Ниоткуда

Нет, я предвижу утопию сего решения, и пробовать не собираюсь!
Всё построенное на такой основе, развалится очень быстро, и ничего хорошего за собой не несёт!!!

__
____________

это предубеждение)

Никто Из Ниоткуда

Такое же предубеждение, как Ваш план! Всё в этой жизни - предубеждения.
Но у одних - это лишь планы, а у других - РЕЗУЛЬТАТ!!!

Сергей Макаренко

План хороший ...только потенциальных рисков мало ...а заявлений будет слишком много ...получится дефицит времени ...от которого произойдут негативные последствия ...надо доработать !..

Сергей Макаренко

Ну я же не знаю ваши запросы ...обычно так и поступают ...логично ?..

__
____________

нет((

Сергей Макаренко

Как нет ...а ну да ...это же женская логика !...как я мог забыть ...вот постоянно из-за этого несостыковка происходит ...

__
____________

это Ваши запросы.. с несколькими.. в общем - вот Вам план. делайте с ним что хотите.. Ваша жизнь

Сергей Макаренко

А можно ознакомится со всем перечнем + и - ?..

Элиас Дорадо

Есть встречный план. вы переезжаете ко мне домой на месяц, на испытательный срок. Если мне понравится, женимся. Условие - у меня две девочки 7 и 12 лет.

Элиас Дорадо

Вот, вот, почитай. Тебе тоже будет интересно. Вот ответ подавляющей массы женщин. Поэтому я и не женюсь.

Елена Родичева

Я задала тебе вопрос...

Элиас Дорадо

Всех, почему нет?

Елена Родичева

Тогда это конкурс.....

Элиас Дорадо

Разумеется. А что в жизни не конкурс?

Георгий Вайзбург

Никак! Сначала украсть, потом уговорить. Если согласия не получил вернуть родителям в первоначальном виде. Не сломанной и не поврежденной.

Семён

Мне такое подводится ... Пере знакомлюсь со всем городом ... но жениться не буду ... или под большим вопросом ... ведь все может случиться ...

Семён

Меня такое чувство не одолевает ... я очень люблю свободу и себя ... но коль тому быть ... то уж не миновать ... )))

__
____________

нуу.. разные мы, наверное.. мне никогда ребёнок не мешал.. я не чувствовала себя не свободной..

Семён

Я же мужчина ... может быть поэтому ... хотя с мнением что мы разные тоже соглашусь ... мы ведь все разные ... )))

__
____________

да.. я потопала домой.. спасибо за разговор)).. Вам -хороших выходных))

Семён

Взаимно ... !!!

Эльдонион Лайбайдук

Плохой план. Очень плохой. Вот хороший -подьехал -поехали род венец и навеки вместе.эти дешёвые приживалки и присмотрелки для лохов.

__
____________

ну уж дудки!

Эльдонион Лайбайдук

Ищи лохов. 🙂 🙂 🙂 удачной охоты 🙂 🙂

Сергей .

а у меня почти такой, значит, встреча, знакомимся, живем в течение месяца(если получается и полгода), потом думаем о взамуж), ну как?

__
____________

сначала заявление в любом случае))

Сергей .

ну вот зачем тебе, обьясни)

__
____________

ну смотрите.. когда подаётся заявление - закрепляются намерения, плюс ко всему пара вводится искусственно в состояние стресса, как правило в таком состоянии принимаются самые быстрые и верные решения.. как быстро могут разбежаться, так и сойтись)).. и никто никому мозги не компостирует .. и время экономится.. и все счастливы))

Сергей .

Мне

__
____________

Вам 🌸

Пончо Дракула (Румыния)

Эпохальный...Лучше вообще...Запретить свидания пар не у ЗАГСа и без паспортов...Ну и традиционно-больше трёх не собираться...

__
____________

да))

Р.
Роман .

Вношу корректировку в ваш план, встречаемся 24 ноября в 10.30 по адресу ул. Сакко и Ванцетти, дом 105. не забудьте паспорт!!!

__
____________

у меня то уважительная причина

Р.
Роман .

какая?

__
____________

день рождения)

Р.
Роман .

Поздравляю)))

__
____________

пасиб)

Serg B..............

жили бы вы в мариуполе - пожалуй, я бы принял ваш план как основу для действия)). настроение у меня как раз подходящее)

__
____________

улыбнулась)).. я думаю в Мариуполе достаточно симпатичных девушек)).. так что - действуйте))

Serg B..............

Нет желания). Когда слишком долго живёшь один ... привыкаешь)

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, план изумителен, но не про меня... Во первых - старый, во вторых - несколько уродливый... Так что такова жизнь...

__
____________

Всего Вам доброго!

Виталий Иванович Вербицкий

И Вам всего доброго! Удачи!

Чеширский Кот

Нее меня можно женить ток если я в несознательном состоянии ! Так что план хоть и хорош но не на всех работает

__
____________

Так я за план и спрашиваю. А не за воплощение.

Чеширский Кот

План замечательный

Александр Топильский

искрометный я бы сказал, но правильный, вопрос, куда из Вашего ника пропала фраза в скобках (не знакомлюсь)?

__
____________

не было там никаких скобок и надписей))

Александр Топильский

пардон, значит обознался 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

так неинтересно,экстрим.так экстрим-встретились-сразу в ЗАГС,расписались,а дальше,как карта ляжет))

__
____________

не.. так никто не распишет)).. надо всё по правилам.. Вы ж, когда играете - правила не нарушаете?

Три Метра Над Уровнем Неба

по правилам тоже можно сразу)

__
____________

должен быть испытательный срок.. за этот срок любой может передумать..

Александр Егоров

Крутой план! Ещё есть вариант забеременеть, а потом в ЗАГС и знакомится. Очень популярный вариант)))

__
____________

у кого что в голове..

Александр Егоров

Нет это только ещё один вариант того что предложили вы. У меня и в мыслях небвло

__
____________

нет.. суть этого плана - сначала в ЗАГС.. а что там дальше будет и будет ли бракосочетание вообще - это уже как пары договорятся.. никакого насилия над личностью, обе стороны в равных условиях.. даже больше скажу - можно разойтись на ступеньках ЗАГСа сразу..

Александр Егоров

Прикольно))

Евгений Военушкин

как то уж больно туманно оговорюсь на план Барбаросса не похож те тоже планировали через полгода...

Сергей Никифоров

бред. знакомьтесь ,сколько надо. Придет надобность расписаться - распишитесь. а, может, не придёт...

__
____________

ок

Вячеслав Подольский

Лучше выскочить потом годик пожить, а потом сбежать и отжать половину, вы дамы это хорошо умеете..

__
____________

ой. вы мужчины тож много чего умеете. ещё больше - не умеете

Вячеслав Подольский

А что вы хотите, ради чего стараться?

__
____________

ради себя

Вячеслав Подольский

Аааа, ладно

Александр Кузнецов

не! слишком спонтанно! привык все планировать в жизни! ))) хоть и не было бы труда приехать в ебург!

__
____________

нет смысла приезжать в Екат.. можете это всё провернуть в своём городе с понравившейся девушкой))

Александр Кузнецов

конечно могу, но еще не нашлась достойная!

__
____________

какие Ваши годы!)).. найдётся

Александр Кузнецов

))) ну по моим критериям думаю что чем дальше тем еще сложнее!

__
____________

может быть))

Александр Кузнецов

вот думаю нужно будет критерии менять!

Виталий Тишков

План хороший, только не с кем к ЗАГСу идти...если согласны можете дорогу показать или проводить...

__
____________

присмотритесь повнимательнее вокруг себя))

Виталий Тишков

Смотрел уже

Виталий Тишков

Смотрел уже все семейные.