Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

В Российской Федерации запретили нецензурщину, а это подействует на её жителей в Спрашивалке?

Ответы
К В - 2.

как писал о России какой-то путешественник в 18 веке-"в России очень жестокие законы,но это компенсируется тем,что их никто не соблюдает".))

Нестеренко Владимир

скорее нет, порой именно бранное слово останавливает оппонента или выразить именно матом своё отношение легче всего, чем флудильня

Лариса Новожилова

хотите поругаться? - не надо лучше поизощряйтесь в изысканной речи. это труднее. зато результат - непревзойдённый!

Лев Леонидов Новосибирск

подействовало уже...отследили мои слова...но это анекдот ...из песни слов не выбросишь

Иван Иванов

А здесь, кто то опустился до мата? Я не встречал! Все вроде в теме и адеквате.

Соня Александрова

нет но если все люди которые будут нецензурными они будут наказаны 😉

Александр

Не люблю матюкаться, однако так хочется поговорить на этом языке

Синьора-Помидора

Ну тут вроде не шибко увлекаются,это ЯП не знаю,как переживёт))))))

Сергей Наумкин

У нас много законов , а толку Законы для народа ,но не для верхов

Дмитрий

ну пусть хотя бы по телевизору не матерятся..в жизни хватает))

Элеонора Постникова

для меня это не актуально. Я и нецензурщина - несовместимы

Сергей Шевцов

Так то ж в РФ запретили! А Спрашивалка другая страна!))

Татьяна Цветкова

хотелось бы,уж очень не люблю плохие слова с детства!

Вячеслав Емкин

хамы были и будут от родителей-хамов

Татьяна Cfd

Конечно, отбор произведут и выведут на чистую воду.

Владимир Пикалов

А кто запретил. И разве она раньше была лояльна?

Елена Крыжановская

если человек культурный ему и запрет непочем 🙂

Ольга Скрынникова

Что говорить о простых гражданах,когда с ТНТ в Комеди Клаб, Дом 2, ХБ вещают такие маты и наша "элита" сидит и хохочет!? А ведь подростки стараются подражать своим кумирам. С ТВ надо начинать,а не с жителей спрашивалки!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Я перечисленную вами пошлость не смотрю и их лубителей презираю.

Ольга Скрынникова

А мои сыновья смотрят!!!

Людмила Оганесян

нужно, чтобы закон распространялся и на инет...

Елена Буйленко

У кого это образ жизни, тому ничего не поможет

Igor Vishnevetsky

подействует только неотвратимость наказания

Зоя Новосельцева

Не выношу нецензурщину везде, всегда, во всем

Татьяна Ивановна Великанова

Тоже не люблю нецензурные выражения, но иногда "Из песни слов не выбросишь".