Руслан Саттаров

Как сделать мир лучше? (тупые ответы - "начать с себя" и иже с ними прошу не писать - начните с себя и ответьте на этот вопрос!)

Ответы
Татьяна Языкова

А ваш вопрос, типа не тупой? Вы точно знаете на него ответ? Прошу ответить не тупо! Вы видимо большой оригинал, Руслан?

Виктория Романова

делать добрые дела, тогда другие, посмотрев будут тоже так делать и будет одно ДОБРОООО! Но это невозможно...

Stella †

начать внедрять что-то на ваш взгляд "хорошее",что может хоть как-то поменять этот долбанутый мир к лучшему.

Мария Случаева

это очень философский вопрос.нельзя просто так ответить.

Татьяна Татьяна

не задавай глупых вопросов, не получишь глупых ответов!

ДА
Динара Абенова

чаще улыбайтесь и мир станет лучше=)поверьте))

Полина Иркутская

раз ты такой умный,отвечать не буду

Наталья

больше улыбок, позитива и доброты!)

Кристина Баева

Просто сделать его лучше!:)