Бабушка Морошка

Что вы думаете о заявлениях Закревского?

Ответы
Ро
Роялист

Хоспадя, вы всё ещё слушаете всякую хрень?

Бабушка Морошка

эта хрень может выстрелить. Не знаешь, что и хуже уже

Ал
Александр

Много сейчас всяких провокаторов

Ал
Александр

Его проблемы. Наверно думал об этом

Ал
Александр

Может ему на руку эта движуха

Бабушка Морошка

наберемся терпения:)

Ал
Александр

Подождем…😊

Слуга Государев

Поляки опять повоевать захотели

Марсианин

Довольно-таки смелые заявления.

Alla Lala

Я с ним полностью согласна..

Бабушка Морошка

он желает победы над Украиной.

Alla Lala

он нацист, что ему ещё желать. НО! ☝️ Нацисты обеспечивают полностью сперва свою нацию и только потом идут на захват других. А это уже плюс.

Бабушка Морошка

с таким плюсом я тоже не соглашусь. Собрать вокруг себя подкормленную нацию, чтобы идти на войну....

Alla Lala

а разве он не прав относительно Путина?

Бабушка Морошка

тут я не спорю.

Андрей Будняев

Даже не знаю кто это? Увы.

Aleksander Jakovlev

Кто это и о чем заявил?

Игорь

Похоже на провокацию.

Бабушка Морошка

Нам остается только гадать. У тебя нет ощущения, что со стороны мы все это воспринимаем, как захватывающий сериал? "Ну, что там в новой серии?".... Даже ужаса уже не испытываем.

Игорь

У меня ощущение, что мы все в одной лодке, потерявшей управление с пьяным капитаном и несущейся на скалы) Ждём, когда и куда выбросит...

Бабушка Морошка

как раз сегодня об этом. Но надо резать композицию https://suno.com/song/49a978c0-75ab-4fb7-8834-96989bdf93a5

Игорь

Новостей и трактовок много, будем смотреть на факты. Явно, ситуация не имеет ничего общего с планом) когда затевалась вся эта афера, авантюрист был пьян.

Ко
Котэда

крутяк, но слабовато

Бабушка Морошка

нам еще "черных полковников" не хватало. Для полного..........

Ко
Котэда

вот и я о том.

Не
Некто

Очередной порхатый

Konstantin Leytan

А что он заявил?

Konstantin Leytan

Зарабатывать да а вот удержать это трудно

Бабушка Морошка

сейф заведи:))))

Konstantin Leytan

Не поможет, да и прошли те года когда я заработать мог, стар я уже, дед уже 5 лет.

Бабушка Морошка

тем более:)))) Теперь не себе...для них;))))

Konstantin Leytan

Да я же пишу что выдохся да и здоровье не позволяет мне любимой работой заниматься. По заявкам мотаться я уже не могу.

Салимжан Салходжаев

Че за заява?

Василий Тимощук

а, кто это ?!

Владимир Борисавич Должиков

А это кто?!

Владимир Борисавич Должиков

Эту "мудрость" Озвучил ещё Цезарь, благополучно слив благоденствующую римскую республику, и звучало это разделяй и властвуй, есть аргумент?!

Бабушка Морошка

ты не по теме уже. Закревский, если что, просто подберет власть. Как Ленин однажды подобрал.

Владимир Борисавич Должиков

Да рассуждать не проблема, пока партию власти спаивает эта самая власть, и беда только в том, с моей точки зрения, что любая силовая смена власти приведёт только к отказу, как в правах обычного человека, так и жизни в стране в целом, 90-е очень показательны в этом((!

Бабушка Морошка

Обещали повторить...похоже повторяют. И Гитлера, и Сталина, и шальные 90е

Владимир Борисавич Должиков

Вам обещали?, как меня достают эти цепляния к словам, вот я 20 лет мебелью прозанимался, и сестра просит кухню собрать, собрал, но был небольшой скол на столешнице, чуть плешь не проела, это несмотря на то что старше на больше чем 10 лет, короче... Никто ничего повторять не обязан, а вот то что как в той сказке, где лисичка взялась медвежатам сыр поделить ровно ровно, не помните такой?!

Пилбил Денях Нидовал

Кто такой?

Василий Про

А кто это?

Бабушка Морошка

плохо, когда в своей стране страшно. Вот Закревский, боюсь, конкретно за дело возьмется.

Василий Про

А потом - После продолжительной не излечимой болезни, попадёт в аварию.)

Бабушка Морошка

если тоже остановится. Если не остановится....Будет в России военная хунта. Власть полковников. Как в Чили.

Василий Про

Не приживаются у нас хунты, как и асфальт.. Не терпит земля русская - чужое.)

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))) не смеши меня.

Сергей Никифоров

Что в них?

Раиса Бобкова

Которого?

Lliry Hess.

А кто это?

Иван Стрельцов

а кто это?