Ги
Гита

Классно так ,приходят уведомления что тебя облайкали и на душе так приятно становится.Вот время да ,настало?)))

Ответы
Владимир

Мы в глаза друг другу не глядим давно. Жизнь у нас сплошное оптоволокно

Владимир

Поэзия современности не стоит на месте))

Славко Сорванецкий :)

Хорошо, когда человек настолько позитивно мыслит! Мой лайк👍🏻

Ма
Максим

Гланое, чтобы не отлайкали...))) Не обижайтесь! Просто юмор!))

Ги
Гита

Да все бывает здесь потом подолгу нп заходишь

Ма
Максим

Так можно просто игнорировать))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,мы стали намного утонченнее своих предков.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю настолько много,что никогда и никто не сможет приблизиться даже на триллион световых лет к Моим границам первичного, начального познания.🤷‍♂️😁Это Константа Вечности.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мои дети обожают подарки больше чем кто-либо.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

👍😁 абсолютно согласен с вами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не ищите славы у людей... ищите славу Богу...

Игорь Погребняк

Смешно, даже.......🤦‍♂️🤣👍😉

Владимир Дружин

Ой врешь. Либо сама такова.🙃

Ad
Adventurer

Смотря кто лайкает наверное

Ги
Гита

Да прям, я про здешних ,мало кого знаю тут))

Ad
Adventurer

Не смеши народ.....столько комментариев может быть только у старожила

Ги
Гита

С 13 года тут но периодами, сейчас ни кого не знаю ,друзей то нет ,а раньше да много было тут интересных и разговорчивых, вот и наговорила)

Ad
Adventurer

Когда в отношениях то тя нет а когда свободна то тутачки?)))

Ги
Гита

Да прям если есть время и желание почему бы и нет?

Ad
Adventurer

Видимо с желанием у тя проблемы)))

Ad
Adventurer

Ёмкий ответ)))

Alex Dark 🇷🇺

не все так хреново

Владимир Борозенцев

Грустно всё это!

Марина

А мне пофиг

Добрейший Тролль

Пофиг

Ан
Анти3Ая

Пофиг

Varfolomey Orlov

🥃⛏️

Александр Грызлов

Да

Волга - Волга

😁

Лев Полыковский

ок