Ирина

Украина собирается потребовать от России $350 млрд за Донбасс?http://russian.rt.com/article/90839

Ответы
Андрей Мишутин

Ну и что? Если так хочется- пусть придут и возьмут. У них чем хуже дела идут- тем больше дури. Вообще действия укрохунты- отличный материал для психиатрии...

Андрюшка

сначала с мировым долгом хорошо бы расплатиться а то все в долгах как в шелках и никакого им доверия дают как в выгребную яму не ожидая возврата

Владимир Ефимов

Много хочешь - ничего не получишь. Сначала нужно что-то ценное отдать, причём бескорыстно, а потом ничего не требовать: заслужил - получишь.

Шеф Татарин (Самара)

очередная глупость, как можно требовать с чужого государства что то , если разрушили Донбасс ВСУ Украины или уже продали Донбасс России?

Ирина

по ссылке прочитайте

Наталья ****

Они и Крым собирались вернуть...и газ перекрыть,и стену построить.Они много чего собираются."Собираться" у них главное занятие...

Ирина

😄

Лоуренс Аравийский

Молодец Украина. 350 млн с России, 200 с Италии, 340 с Буркина Фасо. Так и работать не придется

Ирина

🙂

Александр Батаев

И чему удивляетесь? Украиной правят наглецы, иногда изображающие шизофреников.

Ирина

а мы платить будем

Александр Батаев

Да никто им платить не будет, не надо переживать.

Ирина

вот посмотрите

Александр Батаев

Ещё одна жертва психологической войны.

Ирина

😞

Пум Пурум

если эти слова не подкреплены атомной бомбой, то это только слова

Юлия Пак

Пусть вернут 250 млрд. за скидки на газ и безпошлинную торговлю.

Ирина

разбежались

Юлия Пак

Тогда пусть дальше требуют.

Ирина

наши добрые.могут дать

Юлия Пак

Это с какого перепугу? Пусть своим старикам пенсии поднимут и ветеранам оставшимся обещанные квартиры дадут. Позорище...

Ирина

у правителей свои приоритеты

Юлия Пак

Тогда трепаться не надо.

Александр Волков

Логично. Россия поддерживает Войну, имея в этом свои интересы.

Ирина

прочтите по ссылке

Александр Волков

Прочитал. Я ещё в прошлом году написал в интернете: "Россия ЗА ВСЁ ЗАПЛАТИТ и ВСЁ ВОССТАНОВИТ на Украине." Прибыль - Газпрому, долги - россиянам. Всё по честному.

Ирина

честнее не бывает

Ѻлегъ

потребовать они могут что угодно, другой вопрос: что получат?

Владимир Смирнов

а че так мало?пусть просят больше все равно на х....й посылать

Александр Гусев

Пусть сначала заплатит свои долги нам, а потом и чирикает. 😄

Сергей Увакин

Торгуется что ли?

Александр Гусев

Так они вляпались по самое горло. Вот и ищут "варианты".

Грач Налбандян

И что? Ее правители много чего хотят. Вопрос, получат, ли?

Ирина

думаю что могут

Грач Налбандян

Сомневаюсь. Они и о безвизовый режим, еще с оранжевых, просят, и где он? Им же никто не верит. Та же Германия, изначально, поддерживала, а сейчас? Только амеры, но у них другие цели. А Европа сейчас очень насторожена. Я сужу по их выступлениям. Раньше, каждый день были победные реляции, сейчас, что то, и то, мельком.

Ирина

тут написали что уже запросили и это по закону.

Грач Налбандян

На заборе, тоже кое что написано.

Ирина

а вот посмотрим.или тишком выплатят

Грач Налбандян

Если только, на добровольных началах, и только адресно. Иначе, разворуют. Но, что то, не верится. Там пока, нет стабильности и порядка. Об этом, очень рано говорить. Такие вопросы с кондачка не решаются.

Алекс

продать ?слово,, потребовать,, давно-не актуально((

Ирина

нет.за патроны вроде истраченые.почитайте по ссылке

Алекс

хотеть то она хочет-но кто ей даст то?

Ирина

не зарекайтесь

Александр Осипенко

И после этого Украина войдёт в состав России?

Ирина

нет конечно

Зинаидатюрина(Брезгина)

Эти нелегитивные много чего собираются.

Ник 137

Им уже обозначили встречный иск на 700.....

Просто Вишенка

Маразм крепчал....

Михаил Азноров

Ответ: Ищи дураков на дне Черного моря.

Евгений Рыбакин

Зъисьть то он зъист, та ктож ему даст?

Ирина

наши могут