ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://i05.fotocdn.net/s24/214/public_pin_m/86/2601014741.jpgПолюби себя, женщина милая... Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая... Жми на газ... Отпусти тормоза... Разреши себе, женщина милая... Отрекись от извечных... "Должна"... Поживи для себя, горделивая... Задолжала себе ты, сполна?

Ответы
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Правильней будет любить взаимно.

Денис Кривобок

Номер телефона ваш можно

Альберт Мухаметзянов

привет очеровашка !!!

3 Икса

добрый но почему Zaraza?????

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот так, получилось!

3 Икса

ну тогда милая симпотяшка но Zaraza

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Многие, Заразочкой называют)))

3 Икса

тогда лучше Заразочка чем зараза))))или Заразуличка)))

Юлька.

Какое платье😍

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Что значит , настоящая женщина!))) Такую красоту, сразу оценила!)

Юлька.

Спасибо))))