ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://i05.fotocdn.net/s24/214/public_pin_m/86/2601014741.jpgПолюби себя, женщина милая... Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая... Жми на газ... Отпусти тормоза... Разреши себе, женщина милая... Отрекись от извечных... "Должна"... Поживи для себя, горделивая... Задолжала себе ты, сполна?

Ответы
Альберт Мухаметзянов

привет очеровашка !!!

3 Икса

добрый но почему Zaraza?????

3 Икса

ну тогда милая симпотяшка но Zaraza

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Многие, Заразочкой называют)))

3 Икса

тогда лучше Заразочка чем зараза))))или Заразуличка)))

Юлька.

Какое платье😍

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Что значит , настоящая женщина!))) Такую красоту, сразу оценила!)