Дмитрий Таймуразович Хамхоев

сейчас женщины говорят: " мало достойных мужчин"! но мы то же самое можем сказать и о женщинах , мало достойных женщин и с прискорбием их все меньше среди русских мужчин и женщин!это не обратимо?

Ответы
Наталья ***

почему? Ведь такими нас делает общество.... а общество-стадо а у стада есть кто-пастух.. он же вова он же президент. А у пастуха есть кто-начальство!-а начальство говорит пастуху делай так чтобы овцы твои превратились в шакалов- он делает. Ему помогает правительство с радостью- телефидение СМИ. наш что-зомбируют, согласны? Девочки с 13 лет пьют ягуары в 15 рожают в 30 уже на помойке.... Это копу нужно-пастуху-нет его начальству. Если все это понимать не жить по законам стада а жить как велит Господь тогда люди увидят истинные ценности, любовь, счастье, семья, -сейчас в цене разврат, деньги, наркотики... Поэтому выбор за каждым - за кем идти за пастухом ини к богу!

Зоя Егорова

Обратимо и ещё как, -победит менталитет русскости.Вся история Руси, Киевской Руси, России-история защиты своей Земли, своего дома, своей семьи, поэтому дух, стойкость , жертвенность, доброта -в крови.Всё наладится, просто русские долгл запрягают, но зато быстро умеют ездить.Сейчас Россия больна.Но она выздоровеет обязательно.

Наталья

смотря что ты считаешь достоинством в женщине)))для кого-то достаточно, что она умеет готовить, следить за хозяйством , аккуратна и заботлива, а для кого-то и не достаточно что + к этому она занимает высокую должность и развивается как личность!

Та
Талестрис

Кто сказал:все сгорело дотла?больше в Землю не бросите семя?Кто сказал,что Земля умерла?Нет!Она затаилась на время...Материнства не взять у земли.Не отнять,как не вычерпать моря.Кто поверил,что Землю сожгли?Нет!Она почернела от горя...

Nowhere Man

Я не думаю, что "достойных" со временем становится меньше. Просто люди становятся свободнее, что, разумеется, не может не сказаться на институте брака. Брак в том виде, какой он есть уже не соответствует развитию человечества.

Ольга Васильева

Это действительно очень распространённое мнение. Но ведь это не так! Большинство людей считают себя добропорядочными. Хотя нервные срывы случаются и у них. И тогда они могут нести сущую чушь.

Сайкал Мадазимова

Эт проблема всего человечества, за все его существование............ но как видите ничего....существуем....И будем существовать, если конечна мода на нетрадиционную ориентацию не пройдет)))))))))

Людмила Деметра

С прискорбием?слова то какие! как у надгробья речь.....Есть и женщины достойные и мужчины,просто каждому по заслугам и воздается,что заслужил-с тем и живи...

Лана Лана

И это не потому, что планка повышена, а потому, что мы не очень вникаем в глубину души человека. а обходимся внешним антуражем, к сожалению.

Галина Яблоцкая

Не знаю-в моём окружении и те и другие-только достойные люди....Всё зависит только от нас самих.Какой сам,такое и окружение выбираешь.

Vi
Vilevarin

к сожалению, да. и проблема не только в женщинах или только мужчинах. проблема во всем человеческом роде, который катится под откос

Ҭɑлùя

Каждый достоин того, кого он достоин... Но у людей, к сожалению, по этому поводу свое мнение... Вот нам и кажется, что нет достойных...

Елена Литвиненко

К сожалению,достойных мужчин гораздо меньше чем достойных женщин! И это потому,что воспитанием мальчиков занимаются женщины!

Елена Павлова

мало но, не вымирающий же это вид, это все можно исправить, главное желание, но прискорбно что его нет у большинства населения

♥ஐЕлена ღ♥

не ломай голову)) остались ещё и достойные мужчины и достойные женщины........просто каждому своё...а кто ищет тот всегда найдёт))

Марина Модейская

изменились ценности и мужчины(молодые) и девушки различают только материальную выгоду,а это не достоинство, а материализм .

* Натусик *

Достойная женщина найдёт достойного мужчину, и на оборот. И это уже точно не обратимо. Каждый ищёт себе пару по себе самому.

Роман Синегуб

Таки плюй на это утверждение если считаешь самого себя достойным 🙂 Мало ли что могут говорить, они просто не видят 🙂

Наталья Левченко

зависит от нас. посмотри внимательнее, достойных людей много, просто планку подняли мы сами и пытаемся допрыгнуть

Люся По

Не согласна...Какая женщина, такой и мужчина рядом...Если всё время получаешь по роже, то дело не в кулаке, а в роже...