Дмитрий Таймуразович Хамхоев

сейчас женщины говорят: " мало достойных мужчин"! но мы то же самое можем сказать и о женщинах , мало достойных женщин и с прискорбием их все меньше среди русских мужчин и женщин!это не обратимо?

Ответы · страница 2
Эльвира Мележикова

согласна,только меня нужно начать с самого себя и тогда и ты будешь достоин и тебе попадется достойная девушка

Татьяна Онищук

Слышал такие стихи: " Лицом к лицу лица не увидать..." Очень много достойных, только в толпе их трудно заметить.

Диана Пинчак

Нет, к сожалению, менталитет России все больше себя изживает с каждым поколением. Народ обескультуривается!

Муза Чупахина

почему-то всегда видим только плохих,а ведь хороших гораздо больше.Видимо не там ИЩЕТЕ,или сами избалованы

Анна

все вам мало, мне наоборот - много, вокруг все исключительно замечательные люди, других не притягиваю)

Pavel Sviridov

я верю в РОССИЮ!ну нахапались мы западной пакости-она не приживется...надо потерпеть...таков удел.

Светлана Ярославцева

сами их объвеняют ,а потом нао хороших и понимающийся выгонят из своей жизнию.так кто хорошии?

Оксана Teлицына

Если хочешь найти -достойную,для начала познакомся с Богом и попроси у него хорошую женщину.

Irina Sukutiene

А это так было,есть и будет!Обвинять всегда легче,чем принимать людей такими какие они есть!

Ир
Ирина

почему же,если каждый начнет с себя,и перестанем ровнятся на америку,что то может и выйдет.

Николай Быстров

не совсем так,простомногие пары не подходят друг к другу,отсюда и негативные претензии)

Ольга Карая

Всё можно изменить, и возможности к этому есть. Надо искать единомышленников. Согласны?

Вера Лапичева

Сожалею, но не могу ответить. Не сформировалось еще мое мнение по этой проблеме.

Екатерина Беседина

Как то грустно все это,наверное обратимо,усилия нужны для пднятия достоинства

Светлана Видлога

Желаю Вам найти женщину своей мечты,чтобы у неё и в мыслях небыло такой логике.

Ма
Маргарита

Может просто, достойные женщины в тени и невыпячиваются, поэтому и незаметны.

Ви
Виолетта

обратимо.если каждый будет работать над собой.дело в самосовершенствовании.

Ольга

есть и много, а вот если будешь говорить, что нет, -их и не будет.- закон такой

Sun Sea

Это как кому повезёт, не зря есть поговорка - умных к умным, а меня к тебе!)))

Nina Chechko

кто сказал что мало достойных русских мужчин и женщин? Какая глупость.