Людмила Рогознева

а вы готовы к вечности?

Ответы
Ма
Маруся

нет. пусть будет столько, сколько положено. в зеркало же придется иногда смотреть и что? - О, ужас!?

Андрей Кошелев

Всегда готов!!!Будьте уверены:такого-то месяца,такого-то года,Земля налетит на небесную ось!!!...

Любовь Кузнецова

А кто нас спрашивает? Но готовым хорошо бы всегда быть. Хотя бы дома каяться перед Богом

Галина

смотрю ответы.....как по-разному люди воспринимают слово вечность.....

Юлия

конечно..кто не готов..только нет этого..вот печально то..

Наталья Воробьева

Ну мы все живем как будто вечно. Иначе с ума можно сойти

Владимир Ефимов

Я есьм вечность, ведь душа - основа личности - вечна.

Somik

да ну вас с вечностью ))))) живем!!! есть еще дела!!!!! .

Владимир Савченко

вряд ли. Мне тысячи лет вполне хвалило бы, думаю

Вера Миленина

пока еще нет. еще пожить,знаете ли ,хочется

Виктор Калинин

Готовы все, но не все об этом догадываются

Андрей Карзаков

Мы все вечны, только не все об этом знают.

Максим Сергеевич

я нет, но хочу чтоб родители жили вечно)

Людмила Рогознева

у каждого свой путь на Земле свой отрезок пути

Владислав Васильев

Главное чтобы она была готова ко мне ))))

Татьяна

т.е. к смерти? да хотелось бы ещё пожить

Людмила Рогознева

наша жизнь - это путь домой у каждого свой отрезок пути на планете Земля

Смит Девис

людочка вечность это не для нас .

Владимир Лунев

Зачем?Пожил свой срок и в гроб.

На
Наташа

а разве кого-то ждет вечность?

Людмила Рогознева

всех! только где? в раю или а аду ты проведешь ее?

На
Наташа

Если исходить из религиозных истоков, то да. но они не доказаны. хотя не доказано и обратное. Думаю, вся основная масса современных людей попадет в ад, если он все же существует.

Людмила Рогознева

да широка дорога и просторен путь ведущий многих по ложному пути как найти тропинку тернистую ведущую к Отцу небесному!?

На
Наташа

Путь к богу-умение любить прощать и сострадать. если человек этому научился, то честь ему и хвала. А у нас сейчас черствые сердца, наполненные вместо любви и сострадания гордыней.

Людмила Рогознева

да, так и написано в последние времена люди будут самолюбивы,сребролюбивы,самонадеянны,горды,надменны,злоречивы непримиримы, родителям непокорны,неблагодарны,жестоки и т.д.

На
Наташа

это значит, не за горами Суд Господний?

Людмила Рогознева

времена и сроки никто не знает всё в руках Отца

Ирина Попова

Да нет устанем от вечности

Валентин

нет,мне жизни достаточно)))